
Интерактивная доска Iiyama Te8612Mis-B3Ag 86 Dotykowy (TE8612MISB3AG)
112 108 ₴
- В наличии
- Код: 165838490
Доставка со склада 5-10 дней.
Интерактивный монитор iiyama ProLite TE8612MIS-B3AG 86 дюймов
86 Android 11.0 0 % НДС для образовательных учреждений, Wi-Fi
Указанная цена указана с ставкой НДС 0 %. Этим предложением могут воспользоваться образовательные учреждения. Этот монитор соответствует требованиям государственной программы Active Board.3 года гарантии по системе «от двери до двери»
Производитель предоставляет на монитор iiyama TE8612MIS-B3AG гарантию 36 месяцев. Любые проблемы оперативно решаются по горячей линии или онлайн-RMA. Сервис заказывает курьера и забирает монитор из любой точки Польши за свой счет. После завершения ремонта/замены монитора также за свой счет отправляет монитор владельцу. Быстро и бесплатно.
Важно: трехлетняя гарантия распространяется как на частные, так и на корпоративные покупки.
EDU и GOV – 5-летняя гарантия за 1 злотый
iiyama, исключительно для образовательных учреждений (ясли, детские сады, школы, средние школы, техникумы, университеты) и ГОВ (государственных учреждений) допускает приобретение расширенной гарантии до 5 лет за символическую сумму 1 злотый.< /п>
Разрешение 4K
Разрешение UHD (3840x2160), также называемое 4K, имеет в четыре раза больше пикселей по сравнению с широко используемым разрешением Full HD. Это гарантия необычайной резкости и высочайшего качества изображения.
Светодиод ВА
Панель VA гарантирует превосходный коэффициент контрастности, благодаря чему прекрасно видны все нюансы между светлыми и темными цветами. VA также означает широкие углы обзора и, прежде всего, идеальный черный цвет.
Уменьшение синего света
Синий свет, как часть спектра видимого света, является чем-то совершенно естественным по своей природе, но научно доказано, что чрезмерное его воздействие может оказать негативное воздействие на здоровье человека. Если быть более конкретным, проблемы могут варьироваться от сухости и жжения в глазах до дегенерации сетчатки и желтого пятна.
IIYAMA заботится о здоровье своих клиентов, поэтому использует встроенную в монитор функцию уменьшения синего света, которая ограничивает излучение наиболее вредного для глаз света.
Пакет приложений iiWare
iiWare — это набор встроенных приложений на базе предустановленной системы Android. Включает приложение Notes, веб-браузер, файловый браузер, Cloud Drive (MS OneDrive и Google Drive), боковую панель с дополнительными инструментами и возможность загрузки некоторых приложений, необходимых для вашей организации.
АНТИОТЛИЧНОЕ ПОКРЫТИЕ
Антибликовое покрытие, покрывающее весь экран этого монитора, практически полностью устраняет проблему преломления света на его поверхности и дополнительно защищает его от загрязнений и царапин. На нем не так сильно остаются отпечатки пальцев и пыль.
ScreenSharePro (iiyama Share) — беспроводная презентация контента
Приложение ScreenSharePro поддерживает AirPlay, Chromecast и Miracast, что упрощает потоковую передачу контента с вашего устройства на дисплеи серий 02 и 04. Клиентское приложение доступно для бесплатной загрузки на всех платформах. Это позволит вам поделиться экраном вашего ПК, Macbook, планшета, телефона в полноэкранном режиме, расширенном экране или общем окне. Это также обеспечивает обратную связь с другими получателями контента, которые могут внимательно просматривать контент, представленный на экране, на своих устройствах.
После последнего обновления вы также можете делиться экраном своего компьютера через специальный веб-сайт без необходимости устанавливать дополнительные приложения.
EShare — презентация контента по беспроводной сети
EShare поддерживает AirPlay, Chromecast и Miracast, что упрощает потоковую передачу контента с вашего устройства на большой экран. Клиентское приложение доступно для бесплатного скачивания на всех платформах. Это позволит вам поделиться экраном вашего ПК, Macbook, планшета, телефона в полноэкранном режиме, расширенном экране или общем окне. Это также обеспечивает обратную связь с другими получателями контента, которые могут внимательно просматривать контент, представленный на экране, на своих устройствах.
Технические характеристики iiyama ProLite TE8612MIS-B3AG
ИЗОБРАЖЕНИЕКОСНИТЬИНТЕРФЕЙСЫ / РАЗЪЕМЫ / УПРАВЛЕНИЕСВОЙСТВАОБЩИЕМЕХАНИЧЕСКИЙАКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕРАЗМЕРЫ/ВЕС| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Вид оборудования | Интерактивная доска |
| Встроенный микрофон | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество касаний | 40 |
| Операционная система | Android |
| Питание | Сеть 220В |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 88 мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 86" |
| Длина | 1984 мм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 1174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | TE8612MIS-B3AG |
| Марка | iiyama |
| Состояние | Новое |
- Цена: 112 108 ₴


