Доставка со склада 5-10 дней.
⭐МОЩНЫЙ ДИНАМИК BLUETOOTH ПОРТАТИВНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ МИКРОФОН ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ USB SD КАРАОКЕ⭐
Bluetooth-динамик Blow — это превосходный беспроводной источник звука высокого качества, который украсит любое барбекю, пляжную или камерную вечеринку. Благодаря возможности подключения колонки к устройствам, поддерживающим технологию Bluetooth (например, телефону, смартфону, планшету), ваша любимая музыка воспроизводится без ненужных, ограничивающих кабелей, что делает ее идеальным спутником в любых поездках.
⭐Ссылка на видеопрезентацию:⭐
https://www.youtube.com/watch?v=XCW_rny8At8
Благодаря функции TWS вы можете беспроводным способом подключить две колонки и получить идеальный стереозвук!
⭐ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
- Идеальный звук и современный дизайн
- Управляемая RGB-подсветка
- Bluetooth
- Емкий и эффективный аккумулятор
- Быстрая зарядка
- Два динамика
- Регулировка громкости
- Слот для карты MicroSD
- USB-вход
- AUX-разъем
- Режим караоке (беспроводной микрофон в комплекте)
- В комплект входят аксессуары
- Начните вечеринку с оратора
- Идеально подходит для караоке с семьей и друзьями!
- Танцуйте и получайте удовольствие под высококачественные звуки
⭐ВЫДАЮЩЕЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Используемые компоненты высочайшего качества обеспечивают невероятные музыкальные ощущения. Улучшенные басы — это необычайная мощь звука нового поколения, которая удивит многих любителей музыки и развлечений!
⭐МОЩНЫЙ ЗВУК ИЗ 2 ДИНАМИКОВ
Эта незаметная колонка оснащена двумя динамиками и может удивить многих пользователей. Расположение динамиков в центральной части гарантирует колоссальную мощность и превосходное объемное звучание!
⭐ БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ BLUETOOTH
Колонка полностью совместима со всеми устройствами, оснащенными технологией Bluetooth. Мы можем слушать любимые песни на планшете, смартфоне или ноутбуке.
⭐ USB-ВХОД
Это чрезвычайно удобное решение позволяет подключить флеш-накопитель, с которого будут воспроизводиться ранее записанные песни.
⭐ РАЗЪЕМ МИКРО-USB
У нас также есть возможность вставить карту micro SD, с которой будут воспроизводиться наши аудиотреки.
⭐ РАЗЪЕМ AUX
Колонка также оснащена входом AUX, благодаря которому мы можем подключиться через кабель mini Jack и воспроизводить музыку с любого выбранного устройства.
⭐ БОЛЬШАЯ, ЕМКОСТЬ И ЭФФЕКТИВНАЯ БАТАРЕЯ
Встроенный мощный аккумулятор емкостью 6000 мАч и напряжением 7,4 В позволит колонке работать в течение нескольких часов. Мы можем легко оторваться от гнезда и наслаждаться весельем без каких-либо ограничений.
Идеально подходит для использования на открытом воздухе, где нет доступа к электричеству.
⭐ ОПИСАНИЕ ФУНКЦИИ ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
- Запись
- Управление светодиодной подсветкой
- Различные предустановленные звуки
- Повторить функцию
- Переключатель эквалайзера
- Выбрать режим
- Предыдущая песня
- Усиление
- Следующая песня
- Немой
- Увеличить громкость микрофона
- Отключение микрофона
- Установка приоритета для воспроизведения звука
- Приоритет звука микрофона
- Кнопки 0-9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 250 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DJBOX |
| Марка | Blow |
- Цена: 7 970 ₴

