Доставка со склада 5-10 дней.
Мобильная аудиосистема MP3 USB/SD Bluetooth с микрофоном
NOVOX Mobile Blue
✅ Небольшая полноценная мобильная звуковая система с Bluetooth, MP3-плеером и функцией записи через USB или SD.
В комплекте: портативная активная колонка мощностью 60 Вт со встроенным микшером, беспроводной динамический микрофон, кабель с мини-джеком, блок питания, ремешок и инструкция.
✅ Mobility Blue от Novox — идеальный выбор для звуковых систем на мероприятиях, конференциях, репетициях группы или уличных выступлениях.
Создан для максимальной производительности
Четкий и широкий диапазон воспроизведения активного громкоговорителя является результатом комбинации 6,5-дюймового среднечастотного динамика и 1-дюймового высокочастотного динамика.
Конструкция корпуса динамика спроектирована таким образом, чтобы усилить воспроизводимый частотный диапазон, сохранив выразительность звука и высокую эффективность.
Идеальный выбор для вечеринок и выступлений
Колонка динамика оснащена Bluetooth-приемником для воспроизведения потоковой музыки с любого сопряженного устройства, а также MP3-плеером с USB-накопителей и SD-носителей.
Кроме того, полностью заряженный аккумулятор обеспечивает до 12 часов работы динамика, который также может работать от входящего в комплект блока питания.
Беспроводной микрофон в комплекте
Беспроводной микрофон, прикрепленный к колонке динамика, с радиусом действия 2 метра создан для идеальной передачи голоса как при разговоре, так и при пении.
Встроенный в динамик микшер позволяет добавлять к микрофону эффект реверберации и корректировать низкие и высокие тона.
Артикул: L1080042
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novox |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 261 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 60 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Wbudowany mikrofon |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Mobilite |
| Марка | Novox |
| Рабочее время | 8 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 9 999 ₴

