Доставка со склада 5-10 дней.

DARAST Классический кухонный смеситель, неподвластный времени. Длинный и высокий излив. Предназначен для небольших моек. Угол поворота струи: 360. Цвет соответствует мойкам и чашам из композита SILGRANIT.

Технический чертеж



Посмотрите другие цвета этой модели:

_x000D_ Blanco Daras Silgranit-Look Alumetalik (517722)_x000D_

_x000D_ Blanco Daras Silgranit-Look Антрацит (517721)_x000D_

_x000D_ Blanco Daras Silgranit-Look White (517724)_x000D_

_x000D_ Blanco Daras Silgranit-Look Black (526152)_x000D_

_x000D_ Blanco Daras Silgranit-Look Grey Rock (518793)_x000D_

_x000D_ Бланко Дарас Силгранит-Лок Тартуфо (517730)_x000D_
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blanco |
| Вес | 1.5 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 9 литр/мин |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | Да |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 214 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Obrotowa wylewka |
| Заканчивать | Granit/metal |
| Мoдель | Daras |
| Марка | Blanco |
| Тип | Jednouchwytowe |
| Цвет | Kawowy |
Информация для заказа
- Цена: 7 140 ₴





