Доставка со склада 5-10 дней.
Kinderkraft Junior Fix I, размер 15–36 кг, зеленый
Это JUNIOR FIX — автокресло, соответствующее последнему стандарту безопасности R129 i-Size, для детей ростом 100–150 см (3,5–12 лет). Он создан для того, чтобы обеспечить безопасное и комфортное путешествие вашего ребенка. SPS, то есть усиленные боковые щиты, поглощают энергию, образующуюся при столкновении. Они хорошо защищают чувствительный позвоночник и плечи ребенка. За защиту головы отвечает H-GUARD SYSTEM: усиленный 3-слойный подголовник, который благодаря 10-ступенчатой регулировке лучше подстраивается под рост ребенка. Это обеспечит более эффективную защиту в случае столкновения.
JUNIOR FIX легко крепится на ISOFIX (или опционально на ремень безопасности автомобиля), который имеет индикаторы правильности установки – они помогут правильно закрепить кресло в автомобиле. Когда он станет зеленым, все готово!
Новые стандарты безопасности
Сиденье JUNIOR FIX соответствует новейшим стандартам безопасности и прошло испытания в более жестких условиях, чем того требует стандарт (боковые и лобовые удары). Он соответствует стандарту R129 i-Size — сертификация, основанная на самых современных стандартах, позволит вам сосредоточиться на вождении, поскольку вы будете знать, что ваш ребенок в безопасности.
СИСТЕМА БОКОВОЙ ЗАЩИТЫ
Усиленные боковые щитки эффективно защищают ребенка в случае столкновения. Благодаря своей конструкции они поглощают энергию, образующуюся при боковом столкновении, тем самым защищая плечи и позвоночник ребенка.
СИСТЕМА H-GUARD
JUNIOR FIX оснащен широким и глубоким подголовником с дополнительной пеной с эффектом памяти. Он прекрасно защищает голову в случае столкновения, поглощая энергию и не позволяя ей достичь головы ребенка.
Быстрая и надежная установка
Благодаря разъемам ISOFIX вы сможете быстро и правильно установить кресло в автомобиль. Зеленые индикаторы также дают вам спокойствие – при правильной установке сиденья на идентификаторах появится зеленый цвет.
Вы готовы отправиться в путь! JUNIOR FIX универсален – разъемы ISOFIX регулируются, а при необходимости дополнительно можно установить кресло на ремень автомобиля.
Регулировка подголовника
Вы можете легко отрегулировать подголовник и установить его на один из 10 уровней одной рукой. Благодаря этому он еще лучше защитит голову ребенка, сколько бы она ни выросла, от 100 до 150 см! Помните, что только правильно отрегулировав подголовник и подобрав его по росту ребенка, вы сможете более эффективно защитить чувствительную голову ребенка в случае аварии!
Комфортное путешествие
Сиденье сиденья широкое и удобное, а материалы мягкие и прочные. Вашему ребенку будет комфортно как в коротких поездках, так и в дальних поездках. Чехол можно снять и постирать в любой момент, чтобы сохранить сиденье в чистоте.
Спецификация:
Бренд: Kinderkraft
Модель: Junior Fix i-Size
Материалы:
Для детей ростом: 100–150 см
Вес: 6,4 кг
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| База ISOFIX в комплекте. | Нет |
| Вес сиденья [кг] | 6,2 kg |
| Возрастная группа | Maluchy 1-4 lat |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина [см] | 41 cm |
| Детская переноска | Нет |
| Диапазон веса | 15-36 kg |
| Диапазон роста | 100-150 cm |
| Дополнительные возможности | System Isofix |
| Дополнительный стабилизирующий подголовник | Нет |
| Защита плеч | Да |
| Защита туловища | Да |
| Классификация ADAC | Нет |
| Мoдель | Junior Fix i-Size |
| Марка | Kinderkraft |
| Метод сборки | ISOFIX |
| Направление монтажа | Przodem do kierunku jazdy |
| Обуздать | Brak uprzęży |
| Поворотное сиденье | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Регулировка высоты ремня безопасности | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Регулируемое положение наклона | Да |
| Редукционная вставка | Нет |
| Складной навес | Нет |
| Ширина [см] | 44 cm |
- Цена: 5 973 ₴










