Доставка со склада 5-10 дней.
АВТОКРЕСЛО KINDERKRAFT JUNIOR FIX2 И РАЗМЕР
Автокресло JUNIOR FIX i-Size (100-150 см) Kinderkraft
Это JUNIOR FIX — автокресло, соответствующее последнему стандарту безопасности R129 i-Size, для детей ростом 100–150 см (3,5–12 лет). Он создан для того, чтобы обеспечить безопасное и комфортное путешествие вашего ребенка. SPS, то есть усиленные боковые щиты, поглощают энергию, образующуюся при столкновении. Они хорошо защищают чувствительный позвоночник и плечи ребенка. За защиту головы отвечает H-GUARD SYSTEM: усиленный 3-слойный подголовник, который благодаря 10-ступенчатой регулировке лучше подстраивается под рост ребенка. Это обеспечит более эффективную защиту в случае столкновения.
JUNIOR FIX легко крепится на ISOFIX (или опционально на ремень безопасности автомобиля), который имеет индикаторы правильности установки – они помогут правильно закрепить кресло в автомобиле. Когда он станет зеленым, все готово!
ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ ГРАФИТ
Новые стандарты безопасности
Сиденье JUNIOR FIX соответствует новейшим стандартам безопасности и прошло испытания в более жестких условиях, чем того требует стандарт (боковые и лобовые удары). Он соответствует стандарту R129 i-Size — сертификация, основанная на самых современных стандартах, позволит вам сосредоточиться на вождении, поскольку вы будете знать, что ваш ребенок в безопасности.
Растет вместе с вашим ребенком
Откройте для себя Kinderkraft JuniorFix 2 i-Size — сиденье, которое растет вместе с вашим ребенком и всегда отвечает необходимым требованиям безопасности. Автокресло адаптируется к потребностям пассажира и изменениям, которые с ним происходят.
Широкое сиденье
Сиденье автокресла Kindekraft JuniorFix 2 i-Size имеет профиль, обеспечивающий комфорт как маленьким, так и большим детям. Мягкая спинка, сиденье и подлокотники обеспечивают комфорт пассажира. Чехол сиденья съемный, его можно стирать в машине (30 градусов).
Легкая регулировка подголовника
Ручка на задней части подголовника удобна для регулировки – достаточно одного движения руки, чтобы выдвинуть спинку сиденья за счет изменения высоты подголовника. Подголовник можно регулировать в 10-ступенчатом диапазоне, благодаря чему он защищает голову ребенка ростом от 100 до 150 см.
Подголовник из пены с эффектом памяти
Повышенная защита головы в предлагаемом сиденье Kinderkraft возможна благодаря использованию в подголовнике системы H-Guard, то есть дополнительной пены с эффектом памяти. Это означает, что при столкновении подголовник поглощает энергию удара, защищая от нее ребенка. Кроме того, система Side Protect System отвечает за усиление боковых щитков, что повышает безопасность в случае столкновения.
Установка ISOFIX
Установка автокресла должна быть простой, быстрой и надежной. Именно так обстоит дело с JuniorFix 2 i-Size – установка Isofix и опциональный автомобильный ремень безопасности позволяют беспроблемно установить кресло в транспортном средстве. Индикаторы правильной сборки еще больше облегчают эту операцию.
Технические данные:
Размеры в сложенном виде: 41 х 44 х 61 см
Размеры в разложенном виде: 41 x 44 x 80 см
Длина внутреннего сиденья 33 см
Длина сиденья в положении лёжа 93 см
Внешняя ширина сиденья 41 см
Полезная ширина сиденья: 34 см в самом узком месте, 35,5 см в самом широком месте
Внешняя ширина 44 см
Внутренняя высота 54-73 см
Внешняя высота 61-80 см
Внутренняя ширина спинки между боковыми чехлами 40 см
Внутренняя ширина спинки без боковых чехлов 32,5 см
Внешняя ширина спинки 44 см
Внешняя ширина подголовника 35,5 см
Внутренняя ширина подголовника 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес сиденья [кг] | 6,2 kg |
| Возрастная группа | Maluchy 1-4 lat |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон веса | 15-36 kg |
| Диапазон роста | 100-150 cm |
| Дополнительные возможности | System Isofix |
| Дополнительный стабилизирующий подголовник | Нет |
| Защита плеч | Да |
| Защита туловища | Да |
| Классификация ADAC | Нет |
| Мoдель | Junior Fix i-Size |
| Марка | Kinderkraft |
| Метод сборки | ISOFIX |
| Направление монтажа | Przodem do kierunku jazdy |
| Поворотное сиденье | Нет |
| Регулировка высоты ремня безопасности | Нет |
| Регулировка ширины | Да |
| Регулируемое положение наклона | Да |
| Складной навес | Нет |
| Технологии безопасности | System ochrony bocznej L.S.P. |
| Ширина [см] | 44 cm |
- Цена: 5 973 ₴







