Доставка со склада 5-10 дней.
Google Pixel Fold 5G 12/256 ГБ, черный (Obsidian)
Галерея
Спецификация
Описание товара
Технические данные
Установить состав
Вопросы
Если у вас есть вопросы по оборудованию или процессу покупки, мы будем рады на них ответить. Для этого воспользуйтесь опцией «Задать вопрос продавцу».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 12 GB |
| Внутреннее хранилище | 256 GB |
| Вторая камера спереди | 8 Mpx |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Код производителя | GOOGLEPIXELFOLD |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Марка | |
| Навигация | A-GPS |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Цвет | Czarne |
| датчики | Akcelerometr |
Информация для заказа
- Цена: 88 431 ₴
