Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук Acer Aspire 7 A715-43G-R8ZW 15,6 дюйма Ryzen 5 5625U 16 ГБ 512 ГБ RTX 3050 NoOS
Создано для игр, работы и учебы.
Acer Aspire 7 — готовый к работе ноутбук с великолепным процессором AMD Ryzen™ серии 5000 и видеокартой Nvidia RTX 3050 — идеальный выбор для всей семьи, созданный с учетом производительности, продуктивности и развлечений. Идеально подходит для работы, учебы, развлечений и игр.
Наиболее важные функции:
Спецификация:
☑️ Процессор: AMD Ryzen™ 5 5625U (6 ядер, 12 потоков, 2,30–4,30 ГГц, 16 МБ кэш-памяти третьего уровня)
☑️ Оперативная память: 16 ГБ DDR4
➡️ Количество слотов памяти (всего/свободно) 2/0
☑️ Твердотельный накопитель M.2 PCIe, 512 ГБ
☑️ Встроенный оптический привод НЕТ
☑️ Тип экрана: матовый, LED IPS 15,6 дюйма, 1920 x 1080, 144 Гц, Full HD
☑️ Выделенная видеокарта Nvidia RTX 3050 с 4 ГБ видеопамяти
☑️ Встроенные стереодинамики
☑️ Встроенный микрофон
☑️ Веб-камера 720p
☑️ Возможности подключения:LAN 1 Гбит/с | Wi-Fi 6E 802.11ax | Bluetooth 5.2
☑️ Операционная система НЕТ
☑️ Доминирующий черный цвет
☑️ Возможность крепления тросом (порт Kensington NanoSaver)
☑️ Отдельная цифровая клавиатура
☑️ Мультитач, интуитивно понятная сенсорная панель
☑️ Сканер отпечатков пальцев интегрирован в тачпад
☑️ Клавиатура с подсветкой, белый цвет
Соединители:
☑️ USB 3.1 Type C — 1 шт.
☑️ USB 3.1 тип A – 2 шт
☑️ USB 2.0 тип А – 1 шт.
☑️ HDMI 1.4 — 1 шт.
☑️ Выход для наушников/вход для микрофона – 1 шт.
☑️ Вход постоянного тока (вход питания) — 1 шт.
☑️ Порт Kensington NanoSaver
Acer Aspire 7 — высочайшая производительность, неограниченные возможности
Компьютер Aspire 7 использует вычислительную мощность мобильных процессоров AMD Ryzen™ серии 5000, обеспечивая высочайший уровень производительности. В свою очередь графическая система NVIDIA® RTX 3050 гарантирует, что изображение радует плавностью и качеством как во время работы, так и во время развлечений.
Восхитительный внешний вид
Потрясающий 15,6-дюймовый дисплей FHD с узкой рамкой поддерживает технологии Acer Color Intelligence™ и Acer ExaColor, обеспечивающие повышенное качество изображения и общее впечатление от просмотра.
Подключение
Комплексные возможности подключения включают Wi-Fi 6E для быстрого обмена файлами и плавной потоковой передачи 4K, а также Bluetooth 5.2 с улучшенным качеством сигнала. Ноутбук также оснащен необходимыми портами для повышения производительности пользователя.
Идеальный дизайн
Графитовый корпус сдержан и элегантен, что делает его подходящим пра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5625U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | RNACRRA5AED0002 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Aspire 7 A715-43G-R8ZW |
| Марка | Acer |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
- Цена: 9 999 ₴










