Доставка со склада 5-10 дней.
Рабочая станция HP Z2 SFF G9 (86D64EA)
Производительность Z Tower при вдвое меньшем размере Получите мощность полноразмерной башни в устройстве, которое занимает лишь часть его размера. Модель Z2 SFF, переработанная для установки полноразмерной видеокарты и оставляющая место для расширения, обеспечивает высокую производительность при выполнении самых ресурсоемких задач — от 3D-проектирования до трассировки лучей в реальном времени — как для текущих, так и для будущих проектов.
Производительность полноразмерных компонентов. Проектируйте, моделируйте и выполняйте трассировку лучей в реальном времени на ПК Z SFF с графикой FHFL Pro и процессорами Intel Core.
Сертификация ISV. Беспрепятственная работа с ПК, сертифицированным для ведущего программного обеспечения, для обеспечения максимальной производительности.
Современные возможности конфигурации. Перспективные возможности расширения. Ускорьте свой рабочий процесс с помощью ряда доступных процессоров, видеокарт, оперативной памяти, хранилища и портов ввода-вывода.
Windows 11Работайте откуда угодно, не жертвуя производительностью и безопасностью, благодаря Windows 11 на базе технологии HP для совместной работы и подключения.
Процессор Intel Core i7. Запускайте несколько ресурсоемких программ одновременно без ущерба для производительности с помощью процессора Intel Core i7.
Меньший, но функциональный дизайнПотрясающий новый дизайн закрывает как переднюю, так и заднюю часть, поэтому вы можете легко перемещать систему с места на место.
Доступ без инструментов. Улучшите свою работу. Обновите свое оборудование. Сдвижная крышка обеспечивает доступ к внутренней части компьютера без инструментов, поэтому вы можете легко заменить компоненты вашего Z.
Тепловый менеджментИнновационная конструкция позволяет поддерживать низкие температуры и бесшумную работу компонентов даже при выполнении чрезвычайно интенсивных задач. Сохраняйте уверенность, даже если ваша система находится под полной нагрузкой в течение недели.
Настраиваемые режимы прои
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 5,9 kg |
| Видеокарта | nVidia T1000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 20 rdzeni |
| Мoдель | Z2 G9 SFF Workstation |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | HP |
| Мощность встроенного блока питания | 450 W |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Posiada wbudowany napęd optyczny |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Процессор | Intel Core i7-14700 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 5,4 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Small Form Factor |
| Тип оперативной памяти видеокарты | DDR6 |
| Чипсет | Intel W680 |
| разъем процессора | Socket LGA 1700 |
- Цена: 105 108 ₴





