Доставка со склада 5-10 дней.
Поддерживает большие рабочие процессы. Вписывается в небольшое пространство. Выполняйте задачи, которые вы никогда не считали возможными на таком маленьком компьютере. HP Z2 Mini можно легко разместить на столе или за монитором, чтобы вы могли выполнять 3D-проекты, не теряя ценного офисного пространства. И все это, чувствуя себя защищенным: от BIOS до браузера, над, внутри и под операционной системой с помощью HP Wolf Security Suite.
Беспрецедентная мини-мощность Получите стандартный низкопрофильный графический процессор NVIDIA и процессор Intel для плавного проектирования, рендеринга и моделирования.
Разработан для развития вместе с вашим рабочим процессом. Новый выдвижной дизайн обеспечивает доступ к внутренней части без использования инструментов, поэтому вы можете легко заменить графический адаптер, память и многое другое.
Подходит везде. Создайте идеальное рабочее место в офисе или дома. Установите Z2 mini за монитором или под столом.
Лучшая в отрасли без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 3,1 kg |
| Видеокарта | nVidia T1000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 24 rdzenie |
| Мoдель | Z2 G9 Mini Workstation |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 32 GB |
| Марка | HP |
| Мощность встроенного блока питания | 280 W |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Семейство процессоров | Intel Core i9 |
| Скорость процессора | 5,8 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Mini Desktop |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Чипсет | Intel W680 |
| разъем процессора | Socket LGA 1700 |
- Цена: 148 261 ₴






