Доставка со склада 5-10 дней.
ТВ СО SMART TV 43 ДЮЙМА, 4K HDR LG 43UP751C
Чрезвычайно захватывающий опыт
Телевизоры LG UHD обязательно превзойдут ваши ожидания. Поразитесь реалистичному изображению и ярким цветам с качеством, в четыре раза превышающим Full HD.
Телевизор LG UHD 4K 2021 с искусственным интеллектом UP751
Бесплатный прием основных каналов с помощью тюнера DVB-T2
Хотите смотреть цифровое наземное телевидение? В связи с изменением системы наземного телевещания данная модель отвечает последним требованиям, поскольку имеет встроенный тюнер DVB-T2. Цифровая передача мультимедийных данных отличается очень высоким качеством и малой подверженностью помехам. Обеспечьте удобный доступ к основным телеканалам и выберите телевизор с тюнером DVB-T2.
Замысел автора воплотился в жизнь
FILMMAKER MODETM отключает сглаживание изображения в движении и сохраняет исходное соотношение сторон, цвета и частоту кадров. Это позволяет смотреть фильм именно так, как задумал режиссер.
Увидеть мельчайшие детали
Телевизор LG UHD с технологией Active HDR обеспечивает изображение с яркими цветами и точной детализацией. Смотрите любимые фильмы в исходном качестве благодаря поддержке нескольких форматов HDR, включая HDR10 и HLG.
Играйте как мастер
Приступайте к делу. Оптимизатор игры, отличная графика HDR и короткие задержки делают игру более быстрой и захватывающей.
Простая и быстрая настройка игры
Изменяйте все настройки в одном месте, используя режимы, оптимизированные для разных типов игр: FPS, RPG и RTS. Управляйте настройками контрастности с помощью стабилизации черного и белого для лучшей видимости.
Захватывающие спортивные впечатления
Почувствуйте себя на стадионе. Технология Bluetooth Surround Ready позволяет вам чувствовать, что вы находитесь за пределами поля во время игры. Функция Sports Alert будет держать вас в курсе результатов ваших любимых команд.
С помощью функции Sports Alert вы будете получать уведомления до, во время и после матча. Вам не придется беспокоиться о том, что вы пропустите важный матч любимой команды, даже если вы смотрите совсем другое.
Полный контроль без задержек
Телевизоры LG UHD устраняют задержку ввода, позволяя вам контролировать игровые события.
Украсьте свой интерьер
Украсьте свой интерьер изображениями UHD. Тонкий экран в тонкой рамке в эстетичном дизайне добавит изюминку любому помещению.
Смотрите все в формате 4K
Телевизор LG UHD преобразует контент 2K в максимально реалистичное изображение 4K, улучшая детализацию, разрешение и цвета. Наслаждайтесь более четким текстом и изображениями с уменьшенным шумом и улучшенной резкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Белый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | WebOS |
| Вес с базой | 4,5kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Active HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | 43UP751C; |
| Марка | LG |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4 |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Ширина с основанием | 97,3cm |
- Цена: 9 999 ₴


