Доставка со склада 5-10 дней.
Швейная машина ŁUCZNIK 419 MILENA Швейная машина легендарной марки Łucznik, модель 419 Milena. Машина интуитивно понятна и проста в использовании, имеет 22 швейные программы (включая оверлочную строчку) и 4-ступенчатый механизм шитья петель. Стандартная комплектация: » Лапка общего назначения » Лапка для вшивания молнии » Лапка для петли » Лапка для пришивания пуговиц » Запорная пластина устройства подачи » Нож для петель » Иглы » 3 запасные шпульки » Отвертка » Регулятор скорости с кабелем питания Бесплатно для машины: » Ножницы » Восковой мел » Булавки на диске » Набор швейных принадлежностей BASIC Łucznik, в состав которого входят: 16 металлических шпульок с цветными нитками 5 полуплоских машинных игл разной толщины 2 нитки для пришивания пуговиц на диске 21 катушка цветных ниток нитевдеватель маленькие ножницы 6 см 5 белых пуговицы 5 черных пуговиц портновский сантиметр, наперсток Важнейшие функции: » 22 швейные программы » Гарантия 24 месяца » Инструкция на польском языке » Свободный рукав » Свес » Функция обратного шитья » Четырехэтапное шитье петли Другие функции: » Стежка прямой строчкой » Край отделка - потайная строчка, оверлочная строчка, » Невидимая подшивка краев - потайная строчка » Пришивание молний - потайная строчка » Пришивание резинки, ремонт, усиление ткани, пошив нижнего белья - многострочная эластичная строчка » Пришивание
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 7,4 kg |
| Виды швов | Owerlokowe |
| Власть | 70 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество стежков | 22 |
| Мoдель | Milena 419 |
| Максимальная ширина стежка | 5 mm |
| Марка | Łucznik |
| Свободная рука | Да |
| Тип | Tradycyjna |
| Тип петлителя | Wahadłowy |
| Транспорт отключен | Да |
| Функции | Pozycjonowanie igły |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 336 ₴









