Доставка со склада 5-10 дней.
Fenix HM71R — универсальный налобный фонарь со световым потоком 2700 люмен, сочетающий в себе функции налобного фонаря и стандартного углового фонаря.
Fenix HM71R — мощный налобный фонарь с аккумулятором
Если вы ищете универсальный и мощный налобный фонарь для использования на открытом воздухе, HM71R станет отличным выбором. И все это благодаря прочной алюминиевой конструкции, диодам SFT40 SST20 CRI90, простому управлению одной боковой кнопкой и возможности зарядки аккумулятора через порт USB-C.
Трубка фонаря изготовлена из анодированного авиационного алюминия, что гарантирует высокую устойчивость к повреждениям и долговечность конструкции. Благодаря поперечной насечке поверхности фонарь не выскальзывает из руки и хорошо ощущается его хват.
Фонарик имеет размеры всего 106 мм, с аккумулятором ARB-L21-5000 весит 207 г, поэтому может постоянно сопровождать нас в повседневной деятельности. Угол светового луча можно легко регулировать до 180°, поворачивая корпус в полимерном зажиме ленты. В отличие от традиционных налобных фонарей, Fenix HM71R можно использовать в качестве удобного углового фонаря после отсоединения от крепления. В новой версии фонаря используется модифиц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Вес | 207 г |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы | 40 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 180 м |
| Длина | 106 мм |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Крепление | Ремешок |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Водонепроницаемый, Регулируемый угол наклона |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный, Средний |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип диода | SFT40 |
| Тип заряда | Type-C |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | O-ring |
| Источник света | LED |
| Класс водонепроницаемости | IPX 6 |
| Количество режимов | 8 |
| Мoдель | 039-544 |
| Марка | Fenix |
| Тип | Czołówki |
- Цена: 7 970 ₴

