Доставка со склада 5-10 дней.
Углошлифовальная машина Flex L 21-6 230 3915142100 WДиаметр диска Ø 230 мм Комплектация: Прочный корпус двигателя и коробки передач. Стабильная и прочная стальная шестерня и подшипник шпинделя, защищенный металлической крышкой, повышают надежность и долговечность. · Очень узкий корпус двигателя с удобной ручкой для оптимального управления и работы. Дополнительное гашение вибраций благодаря вибропоглощающему кольцу между корпусом двигателя и задней рукояткой · Ручка SoftVib, снижающая вибрацию, может быть установлена в трех положениях · Задняя рукоятка с мягкой вставкой для надежного захвата · Включение -блокировка и предохранительное устройство · Блокировка повторного запуска после сбоя питания · Плавный пуск: для безопасного запуска без перегрузки электрической сети · Блокировка шпинделя · Регулируемая крышка без инструментов. Крышка защищена от проворачивания и удерживается в случае поломки шлифовального круга. Технические данные: Дополнительные технические данные: Эффективная мощность: 1250 Вт · Держатель инструмента: M 14 · Диаметр зажимной втулки: Ø 64 мм · Длина кабеля: 4. м · Резьба хвостовика: М14 Макс. глубина реза: 70 мм Мощность: 2100 Вт Мощность электродвигателя: 1250 Вт Скорость холостого хода: 6500 об/мин Тип изделия: Угловая шлифовальная машина Вес: 4,9 кг Диаметр диска: 230 мм В комплект поставки входит: Крышка для шлифования с насадкой. Диск Ø 230 · Рукоятка SoftVib · Ключ для угловой шлифовальной машины BL 5 · Зажимной фланец · Зажимная гайка M 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,2 kg |
| Власть | 2100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6500 |
| Марка | Flex |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 9 999 ₴

