Доставка со склада 5-10 дней.
Сканер документов HP ScanJet Pro 2600 f1 (20G05A)
HP ScanJet Pro 2600 f1 (20G05A)
Повысьте эффективность профессионального сканирования с помощью компактного и надежного принтера HP ScanJet Pro, рассчитанного на сканирование до 1500 страниц в день. Автоматизируйте свои рабочие процессы с помощью ярлыков одним нажатием и быстрого двустороннего сканирования с помощью устройства автоматической подачи документов.
каждая страница, даже на смешанных носителях, с технологией HP EveryPage
Универсальное сканирование
Сканирование различных документов, включая книги, журналы и удостоверения личности
Современный практичный дизайн
Компактный дизайн удобно разместится на вашем столе
Простое и быстрое USB-соединение
Настройка выполняется быстро и легко благодаря быстрому USB 3.0
Нет ожидания – мгновенное включение
Технология мгновенного включения позволяет быстро начать сканирование
Упростите и автоматизируйте рабочие процессы
Автоматизируйте свои рабочие процессы с помощью HP Scan Pro
Рассчитан на большие объемы
Предназначен для ежедневных больших объемов сканирования — до 3000 страниц в день.
Четкое и четкое сканирование
Четкие, реалистичные сканы документов и графики с разрешением до 1200 точек на дюйм
Безопасная загрузка
Безопасная загрузка с проверкой подписи кода загрузки
Безопасные обновления программного обеспечения
Бесшовное обновление оригинального встроенного ПО HP
Экологичный дизайн
Экологичный дизайн, более 22 % которого состоит из переработанного пластика.
Технические характеристики сканера документов HP ScanJet Pro 2600 f1 (20G05A)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 50 лист. |
| Лоток подачи | 50 лист. |
| Лоток приема | 50 лист. |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Тип устройства | Сканер |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | 20G05A |
| Мoдель | ScanJet Pro 2600 |
| Марка | HP |
| разрешение dpi | 600x600 |
- Цена: 23 647 ₴

