Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики продукта: Длинное основание облегчает выравнивание плоскостей. Наклон лезвия под углом 12° позволяет работать вдоль и поперек волокон. Удобные ручки из вишневого дерева. Запатентованный литой корпус. быстрая и надежная система фиксации лезвия. Винт регулировки глубины реза. Прочное лезвие из нержавеющей стали А2. Регулируемый зазор между лезвиями. Технические данные: Ширина лезвия (мм): 50Длина лезвия (мм): 355.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 62 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Stanley |
| Тип | Strugi ręczne |
Информация для заказа
- Цена: 13 729 ₴

