Доставка со склада 5-10 дней.


EPSON EB-PU1008B
Инсталляционный 3LCD-проектор с яркостью 8500 люмен

Создано для потрясающего качества изображения

Создавайте яркие, привлекательные изображения

Создайте идеальное проекционное решение

Удобство транспортировки и хранения устройства

Откройте для себя модель, разработанную для простоты установки

Наслаждайтесь штабелированием без компьютера

Взять под свой контроль отображаемые изображения

Создавайте персонализированный контент

Мировой лидер в производстве проекторов, которому доверяют
Основные функции
Проверьте аксессуары для EB-PU1007B:

Эпсон ELPAP11
поскольку 644,00 злотых

Объектив Epson ELPLU03S
поскольку 16625.00 злотых

Лампа для проектора Epson ELP-LL08
поскольку 11210.00 злотых

Объектив Epson ELPLM10
поскольку 7600.00 злотых

Эпсон ELPLM11
поскольку 7410.00 злотых

Лампа для проектора Epson ELPLM15
поскольку 5,415,00 злотых

Объектив Epson ELPLM08
поскольку 2933.00 злотых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Kensington Lock |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | RS-232 |
| Контраст | 2500000:1 |
| Мoдель | EB-PU1007B |
| Марка | Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 |
| Потребляемая мощность | 431 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 20,000 h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 30,000 h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление (режим экономии) | 366 W |
| Яркость | 7000 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 387 864 ₴




