Доставка со склада 5-10 дней.


Epson EB-725Wi

Гибкость — это главное преимущество модели EB-725Wi: яркие, большие и масштабируемые изображения размером до 100 дюймов. В отличие от мониторов, изображение проектора не имеет теней, бликов или слепых пятен, а лазерный источник света высокой яркости мощностью 4000 люмен также может работать при сильном окружающем освещении. Интерактивность на нескольких экранах делает совместную работу простой и интуитивно понятной, а функция разделения экрана позволяет просматривать до четырех устройств ввода на одном большом HD-дисплее.

Впечатления от просмотра становятся более захватывающими, а несколько вариантов подключения повышают исключительное качество изображения и звука. Для максимальной активности беспроводное подключение, в том числе Screen Mirroring через Miracast, позволяет любому обмениваться контентом с планшетов, мобильных телефонов или ноутбуков.

Пользователи могут комментировать контент с помощью стилуса и (дополнительно) сенсорной поддержки, а также расширенных функций доски. EB-725Wi также поддерживает дополнительные инструменты для совместной работы и повышения производительности, включая печать, сохранение и отправку по электронной почте, а также несколько входов на одном экране, включая видеоконференции, камеры с визуализаторами и технологии презентаций.
а

Проверьте аксессуары для модели EB-725WI:

Потолочное крепление Epson ELPMB23.
поскольку 620,00 злотых

Настенное крепление Epson ELPMB62.
поскольку 602,56 злотых

Эпсон ELPSP02
поскольку 597,38 злотых

Эпсон ELPAP11
поскольку 644,00 злотых

Удлинитель Epson для держателей ELPFP13
поскольку 299.00 злотых

Настенное крепление Epson ELPMB63.
поскольку 397,30 злотых

Эпсон ELPPN05B

Эпсон ЭЛПФТ01
поскольку 1229.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 65" - 100" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | RS-232 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 2500000:1 |
| Мoдель | EB-725WI |
| Марка | Epson |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребляемая мощность | 255 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 20,000 h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 30,000 h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 197 W |
- Цена: 140 217 ₴





