Доставка со склада 5-10 дней.


ЯРКОСТЬ 4000 ANSI ЛЮМЕН
Деловые встречи требуют хорошего оборудования. Высокая яркость обеспечивает возможность отображать кристально чистые, яркие изображения с четким содержанием на большом расстоянии при включенном освещении. Проведение презентаций в таких условиях позволит проводить дискуссии, готовить заметки и сотрудничать в небольших конференц-залах.

КОНТРАСТНОСТЬ 20 000:1
Благодаря впечатляющему коэффициенту контрастности ваш контент будет выглядеть кинематографично в любой комнате, независимо от освещения. DynamicBlack повышает контрастность изображения, покадрово анализируя содержимое экрана, а затем динамически регулируя мощность лампы для оптимизации уровня черного и улучшения читаемости изображения на экране.

ACER BLUELIGHTSHIELD™
Эта технология позволяет пользователям снизить уровень синего света, чтобы уменьшить негативные последствия воздействия синего света. В сценах с низким уровнем синего света фильтр может автоматически отключаться, чтобы предотвратить сдвиг цвета, а в сценах с сильным синим светом фильтр может автоматически включаться для защиты ваших глаз.

ТЕХНОЛОГИЯ LUMISENSE
Процесс интеллектуального распознавания контента анализирует отображаемый контент покадрово и динамически настраивает видимость изображения до оптимального уровня. Это гарантирует четкое отображение всех темных сцен без потери детализации.

БЕЗ КАБЕЛЕЙ
Освободите себя от множества кабелей. Легко отображайте фильмы с планшета или ноутбука с Windows 10 без приложения, используя беспроводную технологию Miracast. Разместите проектор в удобном месте и делитесь контентом удобным для вас способом.

ВСТРОЕННЫЙ ДИНАМИК
Мощность динамика 16 Вт обеспечивает мощный звук, устраняя необходимость во внешних динамиках. Звук обеспечивает очень чистый прием при просмотре фильмов, прослушивании музыки и играх.

3D РЕШЕНИЯ
Технология DLP® 3D Ready с дополнительной опцией 3D DLP-очков обеспечит великолепные впечатления при подключении к ПК: с разъемом HDMI 3D и соответствующей 3D-графической картой. Проецируемые игры и фильмы создадут ощущение кинематографического 3D в гостиной.

СОТРУДНИЧЕСТВО С МОБИЛЬНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ
Подключите два устройства через вход HDMI и передайте изображение, например, с мобильного телефона, используя порт MHL®. Смотрите свои любимые фотографии, музыку и фильмы, используя передовые технологии обработки, получая большую резкость, четкость и глубину отображаемых изображений.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Acer EcoProjection — это комплексное экологически безопасное решение для управления питанием. Благодаря функции Auto ECO проектор автоматически перейдет в режим ECO для экономии энергии при отсутствии сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное обновление | 24 – 120Hz |
| Весы | 2,73 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальное обновление | 15 - 100 kHz |
| Диагональ дисплея | 32" - 300" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Количество разъемов | Audio |
| Контраст | 20000:1 |
| Мoдель | P5630 |
| Марка | Acer |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 |
| Потребляемая мощность | 290 W |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 15000h |
| Технологии | DLP |
| Цвет | Białe |
| Яркость | 4000 cd/m² |
- Цена: 54 300 ₴





