
Портативная игровая приставка Konsola Valve Steam Deck 512 GB OLED
49 869 ₴
- В наличии
- Код: 160079184
Доставка со склада 5-10 дней.
Консоль Steam Deck SSD, NVMe OLED, 512 ГБ
В комплекте:
Гарантия производителя 12 месяцев.
Доступно немедленно, возможна личная коллекция.
Технические характеристики:
(Жирным шрифтом выделены различия в пользу модели OLED по сравнению с предыдущей моделью с ЖК-экраном)
Особенности:
Мобильность:
В сотрудничестве с AMD компания Valve создала специальный APU Steam Deck, оптимизированный для портативных игр. Это чип Zen 2 + RDNA 2, обеспечивающий более чем достаточную производительность для запуска новейших игр AAA в очень эффективном корпусе.
Ваша библиотека Steam где угодно:
Когда вы входите в Steam Deck, отображается вся ваша библиотека Steam, как и на любом другом компьютере. Вы также увидите рейтинг совместимости для каждой игры, указывающий на тип впечатлений, которые вы можете ожидать во время игры. Вы можете динамически фильтровать каждое представление в своей библиотеке по рейтингу совместимости, если вам нужны определенные типы впечатлений.
Контроль и комфорт:
Steam Deck создан для длительных игровых сессий — независимо от того, управляете ли вы игрой большим пальцем или сенсорной панелью — с полноразмерными элементами управления, расположенными у вас под рукой. Задняя часть устройства имеет форму, подходящую для рук любого размера.
Звук Hi-Fi:
Акустические системы Steam Deck звучат так, как и должны! Встроенный цифровой сигнальный процессор обеспечивает чистое звучание и широкую звуковую сцену, поэтому вы можете полностью погрузиться в происходящее. Подключите свои любимые наушники или используйте два встроенных микрофона, чтобы поговорить с друзьями.
Расширяемый ввод-вывод:
Все функции в одном порту USB-C. Его используют для зарядки периферийных устройств и даже переноса игры на большой экран.
Гироскоп:
Дека обеспечивает более точное управление благодаря гироскопическому стабилизатору и емкостной сенсорной панели. Перемещая само устройство, вы можете добиться большей точности, чем просто джойстик или трекпад.
Сенсорная панель (трекпад):
Играйте в компьютерные игры, созданные специально для портативных устройств. Высокоточный тачпад и настраиваемые функции дадут вам конкурентное преимущество при игре в динамичные шутеры от первого лица.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valve |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Ładowarka |
| БАРАН | 16 GB |
| Версия | Podstawowa |
| Весы | 0,64 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Możliwość pracy w poziomie |
| Емкость | 512GB |
| Игры включены | Нет |
| Количество игр в наборе | Нет |
| Количество контроллеров в комплекте | Нет |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | OLED |
| Марка | Valve |
| Оптический привод | Нет |
| Поддерживаемые технологии | HDR |
| Разъемы | USB |
| Тип | Przenośne |
| Цвет | Черный |
- Цена: 49 869 ₴






