
ПК Lenovo ThinkStation P3 Tower i7/32GB/1TB/Win11 (30GS0011PB)
126 605 ₴
- В наличии
- Код: 154857550
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Lenovo ThinkStation P3 Tower
Мощность рабочей станции
Мощность и эффективность
Настройте его по своему усмотрению
Критическая производительность стала проще





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Мoдель | ThinkStation P3 |
| Марка | Lenovo |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Процессор | Intel Core i7-13700K |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 3,4 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Tower |
Информация для заказа
- Цена: 126 605 ₴





