Доставка со склада 5-10 дней.


ThinkPad Z16 Gen 2 (16, AMD)
Уникальный опыт. Непревзойденная мощь.
Мощный 16-дюймовый ноутбук с процессором серии AMD Ryzen™ PRO 7040 HD. Несколько вариантов двухканальной оперативной памяти и хранилища. Изготовлен из переработанных материалов и обеспечивает меньший выброс углекислого газа. Сверхбезопасная технология перехода от чипа к облаку с помощью Microsoft Pluton High- качественная инфракрасная камера FHD (ИК) и звук на основе искусственного интеллекта Улучшенная клавиатура с двойной функцией TrackPoint и стеклянной сенсорной панелью Выделенная видеокарта AMD идеально подходит для создателей контента
Функции

Новое определение термина «власть»
Благодаря мобильным процессорам AMD Ryzen™ PRO 7040 серии H ноутбук Lenovo ThinkPad Z16 становится по-настоящему мощным. Кроме того, благодаря выбору усовершенствованной встроенной или выделенной видеокарты эта машина может делать практически все. Наслаждайтесь нашими лучшими видеоконференциями, улучшениями звука на базе искусственного интеллекта и невероятным временем автономной работы. В сочетании с сверхбыстрой версией Windows 11 Pro этот мощный компьютер мгновенно справляется с задачами.

Безопасность такая же уникальная, как и вы
Все ноутбуки ThinkPad оснащены ThinkShield — набором решений безопасности, предназначенных для защиты вашего бизнеса и данных. Ноутбук ThinkPad Z16 Gen 2 также оснащен революционной технологией преобразования чипа в облако с Microsoft Pluton, безопасным криптографическим сопроцессором, разработанным Microsoft и созданным AMD, который сочетает в себе шифрование данных и биометрию. Войдите в систему с помощью отпечатка пальца или просто улыбнитесь встроенной инфракр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 PRO 7840HS |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | OLED |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 21JX0018PB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Ноутбук Lenovo ThinkPad Z16 G2 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Radeon HD 6550M |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Szare |
| Частота оперативной памяти | 6400MHz |
| Частота процессора | 5100MHz |
- Цена: 9 999 ₴










