Доставка со склада 5-10 дней.


IdeaPad Gaming 3 Gen 6 (15, AMD)
Более высокий уровень игры
Мобильные процессоры AMD Ryzen™ 5000 серии H и новейшие графические процессоры NVIDIA® GeForce RTX™ — ваш билет в мир игр высочайшего уровня. IdeaPad Gaming 3 — универсальный компьютер, позволяющий играть с плавностью и производительностью профессионального класса благодаря высочайшему качеству Full HD-дисплею по технологии IPS с частотой обновления 165 Гц, возможности одновременного нажатия любого количества клавиш( 100% одновременное нажатие N-клавиш) на высокочувствительной клавиатуре, более быстрое охлаждение с увеличенным на 40% рассеиванием тепла и аудиосистемой Nahimic с объемным звуком.
Функции

Высочайшая производительность, надежность аккумулятора
Предположительно, высокая производительность и длительное время автономной работы исключают друг друга. Очевидно, что хороший игровой ноутбук должен быть большим, тяжелым и громоздким. Но все это неправда. Перед вами тонкий и легкий ноутбук с непревзойденным временем автономной работы и новыми мобильными процессорами AMD Ryzen™ 5000 серии H, обеспечивающими непревзойденные игровые возможности. Потому что выбор игрового ноутбука не требует каких-либо компромиссов.

Оптимальная производительность для геймеров и авторов
Видеокарты NVIDIA® GeForce RTX™ 30-й серии для ноутбуков обеспечивают мак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500H |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 64GB |
| Весы | 2,25 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1,5TB |
| Код производителя | 82K2028BPB5M210SSD64 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Lenovo Ideapad 3-15 Gaming |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 2050 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Czarne |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 4200MHz |
- Цена: 9 999 ₴










