Доставка со склада 5-10 дней.


IdeaPad Gaming 3 Gen 6 (15, AMD)
Более высокий уровень игры
Мобильные процессоры AMD Ryzen™ 5000 серии H и новейшие графические процессоры NVIDIA® GeForce RTX™ — ваш билет в мир игр высочайшего уровня. IdeaPad Gaming 3 — универсальный компьютер, позволяющий играть с плавностью и производительностью профессионального класса благодаря высочайшему качеству Full HD-дисплею по технологии IPS с частотой обновления 165 Гц, возможности одновременного нажатия любого количества клавиш( 100% одновременное нажатие N-клавиш) на высокочувствительной клавиатуре, более быстрое охлаждение с увеличенным на 40% рассеиванием тепла и аудиосистемой Nahimic с объемным звуком.
Функции

Высочайшая производительность, надежность аккумулятора
Предположительно, высокая производительность и длительное время автономной работы исключают друг друга. Очевидно, что хороший игровой ноутбук должен быть большим, тяжелым и громоздким. Но все это неправда. Перед вами тонкий и легкий ноутбук с непревзойденным временем автономной работы и новыми мобильными процессорами AMD Ryzen™ 5000 серии H, обеспечивающими непревзойденные игровые возможности. Потому что выбор игрового ноутбука не требует каких-либо компромиссов.

Оптимальная производительность для геймеров и авторов
Видеокарты NVIDIA® GeForce RTX™ 30-й серии для ноутбуков обеспечивают максимальную производительность, необходимую геймерам и создателям контента. Они используют Ampere — архитектуру второго поколения NVIDIA RTX — с новыми ядрами трассировки лучей (RT), тензорными ядрами и потоковыми мультипроцессорами, которые вместе обеспечивают огромный скачок в производительности. Кроме того, здесь чрезвычайно реалистичная графика, в которой также используется технология трассировки лучей, революционные новые функции и огромный потенциал искусственного интеллекта - и все это при сохранении тонкого и легкого дизайна.

XBOX Game Pass. Откройте для себя новую любимую игру
Играйте в более чем сотню высококачественных игр для ПК с XBOX Game Pass по фиксированной доступной ежемесячной цене.
*Применяются условия и исключения. Каталог игр со временем меняется и зависит от региона и устройства. Услуга недоступна для Windows 10 в режиме S и устройств ARM. Дополнительную информацию можно найти на xbox.com/gamepass-forpc, https://www.ea.com/ea-play/terms и https://www.ea.com/ea-play.

Графика высшего качества
Быстрая и эффективная видеокарта обеспечивает игровой процесс на уровне, известном профессионалам. IPS-дисплей Full HD (1920x1080) с частотой обновления до 165 Гц позволяет играть в ААА-игры с максимальными настройками разрешения и детализации графики, не теряя при этом плавности игры, пропуска кадров и разрывов изображения. Практически безрамочный экран со 100% воспроизведением гаммы sRBG позволяет наслаждаться игрой так, как задумано ее создателями.

Смертельно быстрая клавиатура_x000D_
Правильная эргономика и работа с клавиатурой могут определить поражение или победу. Клавиатура IdeaPad Gaming 3 Gen 6 имеет ход 1,5 мм с возможностью одновременного нажатия любого количества клавиш, что позволяет быстро устранять противников, а белая подсветка — или опциональная 4-зонная RGB — обеспечивает полное погружение.

Быстрее, круче, тише_x000D_
Ноутбук IdeaPad Gaming 3 Gen 6 работает быстрее и обеспечивает лучшее охлаждение, чем предыдущие поколения, а также имеет более высокий температурный потолок, рассеивая на 41 % больше тепла (120 Вт). Система охлаждения позволяет вдвое увеличить поток воздуха через вдвое больше выходов и целых четыре тепловые трубки.

Идеальная калибровка, максимальная производительность
В ноутбуке IdeaPad Gaming 3 6-го поколения представлены такие гениальные улучшения, как цельная сенсорная панель увеличенного на 30 % размера, позволяющая геймерам добиваться еще большего и быстрее. Аудиосистема Nahimic обеспечивает объемный звук 7.1, который работает как радар и позволяет определять местонахождение целей на поле боя.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Спецификация
Порты/сокеты
<р>1. Вход для наушников и микрофона<р>2. 2 порта USB-A 3.2 Gen 1<р>3. Мощность<р>4. RJ45<р>5. HDMI 2.0<р>6. Ново розеткаПознакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:







ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500H |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 64GB |
| Весы | 2,25 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | 82K2028BPB5M264 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Lenovo Ideapad 3-15 Gaming |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 2050 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 4GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Частота оперативной памяти | 3200MHz |
| Частота процессора | 4200MHz |
- Цена: 9 999 ₴










