Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук HP OMEN 16



Подготовлено для победителей

*Все технические параметры соответствуют типовым техническим данным._x000D_ предоставляются производителями компонентов, используемых в продуктах HP;_x000D_ фактические параметры могут отличаться от приведенных.
ВКЛЮЧИТЕ ИГРУ. СИЛЬНЕЕ.
Полный вперед! Начните работу с нашим 16-дюймовым игровым ноутбуком HP OMEN 16 On._x000D_ на его плате есть все — потрясающий дисплей с высоким разрешением_x000D_ частота обновления до 165 Гц3, мощный процессор Intel_x000D_ ® и видеокарта NVIDIA_x000D_ ® - и обо всем позаботится система охлаждения_x000D_ ЗНАМЕНИЕ Буря. Кроме того, не позволяйте экранам загрузки во время игры испортить вам удовольствие._x000D_ из игры — благодаря сверхбыстрому SSD-накопителю в стандарте PCIe NVMe вы не будете_x000D_ ему пришлось подождать, чтобы перейти к следующему этапу игры. Оптимальные настройки_x000D_ персонализацию обеспечивает OMEN Gaming Hub. Вступайте и расширяйте границы.



16,1-дюймовая ИММЕРСИВНАЯ ИГРОВАЯ ТЕРАПИЯ
Сертификат TUV Eyesafe
Низкий уровень освещенности_x000D_ синий и устраняет эффект мерцания
Временное сокращение_x000D_ шумоподавление (TNR) во время видеозвонков
Автоматические датчики уровня_x000D_ яркость




ЧИСТОЕ ИГРОВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
Погрузитесь в потрясающе высокое разрешение благодаря технологии IPS. Экран_x000D_ с антибликовым покрытием, которое уменьшает блики, обеспечивая исключительное качество_x000D_ с использованием. Яркость 300 нит обеспечивает четкое и контрастное изображение._x000D_ в помещении и на открытом воздухе, даже при неблагоприятном освещении._x000D_ Цветопередача также не даст вам уснуть ночью благодаря 100% заполнению._x000D_ Цветовые палитры sRGB. Естественные и точные цвета в любой ситуации. Конец_x000D_ с досадными задержками и ореолом - благодаря высокой скорости_x000D_ обновив экран, вы можете быть уверены, что игровой процесс будет плавным и динамичным.
Передавайте фотографии, видео, документы и другие файлы между компьютерами по беспроводной сети._x000D_ и ваше мобильное устройство с помощью HP Quick Drop.
Поддержка HP_x000D_ Ассистент позаботится обо всех обновлениях драйверов и программ._x000D_ они всегда были вовремя.
НЕТ_x000D_ ИДИТЕ НА УСТОЙКИ, ПРОСТО ИГРАЙТЕ
Поднимите свою игру на новый уровень: превзойдите свои возможности. Вы можете играть дольше, быстрее,_x000D_ круче и выглядеть стильно. Дело не только в конкуренции.
До 8 часов автономной работы
8 часов работы_x000D_ Срок службы батареи позволяет вам играть в течение длительного времени дома или в путешествии1. Вот и все_x000D_ больше, чем мгновение. А когда у вас закончится энергия, благодаря HP FastCharge за 30 минут._x000D_ аккумулятор будет заряжен до 50 процентов!
АУДИОСИСТЕМА BANG&OLUFSEN с технологией DTS:X_x000D_ ® Ультра
Самая красивая_x000D_ звук обеспечивает система датской компании Bang&Olufsen. Кроме того, наличие DTS:X_x000D_ ® Ultra обеспечит еще лучшее погружение,_x000D_ делая виртуальный игровой процесс еще лучше. Погрузитесь в первозданность_x000D_ пространство слуховых ощущений.
КЛАВИАТУРА С ПОВОРОТОМ КЛАВИШ И АНТИГХОСТИНОМ
Полный размер_x000D_ Клавиатура m Shadow Black с 4-зонной RGB-подсветкой_x000D_ и 26 клавиш с функциями одновременного нажатия и защиты от ореолов.
ЛЕГКАЯ КОНСТРУКЦИЯ С ПРОЧНЫМ ПЕТЛЕМ
Когда эмоции_x000D_ в игре достигают своего апогея, даже самая маленькая деталь - например, движение - может помешать_x000D_ изображение. Поэтому наши матрицы поддерживаются прочным шарниром. Около_x000D_ конструкция прочного основания экра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-12700H |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 2,35 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Matryca z pokryciem barw 100% sRGB |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость батареи | 83Wh |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 74G46EA |
| Количество батарейных отсеков | 6 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 24MB |
| Мoдель | OMEN 16-k0123nw |
| Максимальное время работы | 6,15h |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32GB |
| Марка | HP |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 3070 Ti |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Распределение | HP |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота оперативной памяти | 4800Mhz |
| Частота процессора | 4700MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 9 999 ₴





