Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук ASUS с экраном 15,6 дюйма и разрешением 1920 x 1080 пикселей, оснащен процессором Intel Core i7-13620H с частотой до 4,9 ГГц, оперативной памятью DDR5 объемом 16 ГБ. Жесткий диск SSD емкостью 1 ТБ. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ. Установленная операционная система — Windows 11 Home.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Тип процессора | FX |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | FX507VVLP142W |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | TUF Gaming F15 |
| Марка | ASUS |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

