Доставка со склада 5-10 дней.

Мощность, точность и элегантность — определяющие характеристики игровой ноутбука Zephyrus G14 версии 2024 года. Zephyrus G14 теперь тоньше и изящнее, чем когда-либо прежде, но при этом имеет уникальный стиль, выделяющий его среди остальных.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 8945HS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 1,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Код производителя | GA403UI-QS024W |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | ROG Zephyrus G14 GA403UI |
| Марка | ASUS |
| Материал | Metal |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4070 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 8GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 9 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Szare |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






