Доставка со склада 5-10 дней.
Самые простые рецепты горячего и холодного кофе. Выберите один из 20 вкусных рецептов кофе в LatteGo 5500. От молочного латте до освежающего холодного кофе — каждый напиток заваривается при идеальной температуре, с идеальным ароматом и пенкой. LatteGo обеспечивает шелковистую, гладкую и густую пену, а также легкость очистки. Посмотреть все преимущества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1500W |
| Встроенная мясорубка. | Tak |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость кофейного бака | 275 g |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 l |
| Мoдель | LatteGo 5500 |
| Марка | Philips |
| Распределение | Philips Kitchen |
| Тип кофе | Ziarnista |
| Тип кофемашины | Automatyczne |
| Функции | Wstępne zaparzanie |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 35 426 ₴

