Доставка со склада 5-10 дней.
Vertiv GXT5 5000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertiv |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 70,8 kg |
| Власть | 5000 W |
| Время удержания | 2-9 min |
| Выходные разъемы | 9 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс | RS232 |
| Марка | Vertiv |
| Отображать | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 5 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | USB |
| Тревога | Да |
| Форма выходного напряжения | Sinusoidalny |
| Частота | 50/60 Hz |
| Эффективная мощность [Вт] | 288 |
Информация для заказа
- Цена: 187 960 ₴



