Доставка со склада 5-10 дней.


ThinkPad P16s Gen 2 (16, AMD)
Мощная рабочая станция для работы в пути_x000D_
Доступная мобильная рабочая станция, позволяющая работать где угодно. Процессор AMD Ryzen™ PRO со встроенной графикой AMDM. Большой объем сверхбыстрой памяти и пространства для данных для бесперебойного выполнения задач. Широкий набор портов, отличные возможности подключения и большой аккумулятор. Выбор превосходные дисплеи с высоким разрешением, включая сертификаты TouchscreenISV, соответствие MIL-SPEC и безопасность ThinkShield
Функции

Обеспечивает мощность и эффективность по привлекательной цене
Ощутите идеальное сочетание производительности и доступности с процессорами P16 второго поколения (16, AMD). Оснащен эффективными процессорами AMD Ryzen™ PRO и встроенной видеокартой AMD с поддержкой профессиональных драйверов. Эта мобильная рабочая станция предназначена для профессионалов начального уровня, преподавателей и студентов, которым необходима максимальная производительность. Чтобы получить еще больше мощности, активируйте полностью интегрированный режим Ultra Performance и с легкостью справляйтесь с ресурсоемкими задачами.

Подборка потрясающих экспонатов
Изящный и легкий ThinkPad P16s Gen 2 (16, AMD) предлагает множество вариантов дисплея с высоким разрешением, включая модели с сенсорным экраном и заводской калибровкой цвета. Соотношение сторон экрана 16:10 идеально подходит для отображения нескольких окон и увеличения рабочего процесса без ущерба для качества. Выберите дополнительную гибридную камеру Full HD и инфракрасную (ИК) камеру для кристально четкого видеовызова и быстрого и безопасного входа в систему с помощью распознавания лиц. Кроме того, благодаря встроенной шторке конфиденциальности и полноразмерной клавиатуре вы сможете повысить безопасность и повысить производительность.

Оптимизирован для мобильных устройств
Мобильная рабочая станция ThinkPad P16s Gen 2 (16, AMD), предназначенная для немедленного запуска, оснащена большим количеством сверхбыстрой памяти и высокопроизводительным хранилищем. Он также предлагает отличные возможности подключения, включая CAT 16 и NFC, а также большой аккумулятор с возможностью быстрой зарядки, который позволит вам работать дольше. Кроме того, вы можете выбрать удобную основу (крышка D), которая позволит вам легко настраивать или регулировать параметры на ходу.

Долговечность и надежность
Благодаря сертификатам нескольких независимых поставщиков программного обеспечения (ISV) ThinkPad P16s Gen 2 (16, AMD) без проблем выполняет задачи и приложения. Устройство также соответствует стандарту MIL-SPEC по долговечности и надежности и прошло более 200 тестов контроля качества, чтобы гарантировать, что оно может работать даже в самых экстремальных условиях — от арктической дикой природы до песчаных бурь в пустыне. Рабочая станция доступна в цветах Thunder Black или Storm Grey.

Забота о безопасности и планете
Вы можете брать ThinkPad P16s Gen 2 (16, AMD) с собой куда угодно, зная, что ваше устройство и данные находятся в надежных руках благодаря ThinkShield — набору комплексных аппаратных и программных решений. Сюда входит дискретный модуль Trusted Platform Module (dTPM) для надежного шифрования данных, биометрический сканер отпечатков пальцев для удобного сенсорного входа в систему и самовосстанавливающийся BIOS для восстановления предыдущих настроек системы. Более того, эта мобильная рабочая станция содержит различные компоненты из переработанного пластика и поставляется в упаковке, не содержащей пластик.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>1. Дополнительно: устройство чтения смарт-карт<р>2. USB-A 3.2 1 поколения<р>3. Kensington Nano Security Slot™<р>4. Ethernet (RJ-45)<р>5. USB-C 4.0<р>6. USB-C 3.2 второго поколения<р>7. HDMI 2.1<р>8. USB-A 3.2 Gen 1 (всегда включен)<р>9. Разъем для наушников и микрофона<р>10. Дополнительно: устройство чтения карт Nano-SIMПознакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5640U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | ThinkPad P16s Gen 2 AMD |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | Radeon 740M |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип | Ultrabooki |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Частота процессора | 4900MHz |
- Цена: 9 999 ₴










