Доставка со склада 5-10 дней.

Ноутбук Lenovo ThinkPad P16 Gen 2 21FA000HPBi7-13700HX, 16 дюймов WQXGA IPS, ОЗУ 32 ГБ, твердотельный накопитель 1 ТБ, RTX 3500 Ada, Windows 11 Pro , 3 года ОС-Пр





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700HX |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 2,95 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Podświetlana klawiatura |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | SD |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 30MB |
| Мoдель | ThinkPad P16 Gen 2 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | NVIDIA RTX 3500 |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 12GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип оперативной памяти | DDR6 |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Czarne |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5000MHz |
| Яркость матрицы | 500 cd/m2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






