Доставка со склада 5-10 дней.


ThinkPad T14 Gen 4 (14, Intel)
Мощное устройство с множеством опций конфигурации
14-дюймовый бизнес-ноутбук с технологией Intel vPro®. Устройство с широкими возможностями настройки с упором на безопасность и скорость. Создано с заботой об окружающей среде благодаря использованию переработанных материалов, упаковке без пластика и сокращению выбросов CO2 в процессе производства. Молниеносная память. , хранилище и поддержка, включая дополнительное подключение 4G LTE. Поддержка до 4 независимых мониторов
Функции

Мощность, скорость и комфорт
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14 Gen 4, оснащенный технологией Intel vPro® и процессором Intel® Core™ 13-го поколения, предлагает высокую производительность и невероятно быструю память, хранилище и возможности подключения — он может справиться даже с самыми требовательными задачами. Выбирайте процессоры серии U или P. ИТ-администраторы ценят удобство удаленного развертывания и управления, а дополнительная безопасность благодаря технологии Intel vPro® доступна каждому.

Создано с учетом окружающей среды
Легкий корпус этого ноутбука невероятно удобен для ношения, но именно экологически чистые материалы делают владение этим ноутбуком настоящим удовольствием. Ноутбук ThinkPad T14 Gen 4 в крышке клавиатуры (крышка C) на 90 % изготовлен из переработанного магния, а в моделях Storm Grey нижняя крышка (крышка D) на 55 % состоит из переработанного алюминия. Кроме того, корпуса динамиков, аккумуляторов и блоков питания изготовлены из переработанного пластика, а упаковка не содержит пластика и на 90 % состоит из переработанных и/или экологически безопасных материалов. Кроме того, в процессе производства используется низкотемпературная пайка.

Безопасно для глаз
Если вы ежедневно проводите много часов за ноутбуком, вам нужно устройство, которое не утомляет глаза. ThinkPad T14 Gen 4 предлагает несколько вариантов дисплея: от великолепного 2,8K OLED с панелью Dolby Vision® до сенсорных экранов с более низким разрешением, PrivacyGuard и поддержки нескольких цветовых гамм. Кроме того, большинство дисплеев сертифицированы на низкий уровень синего света, что помогает предотвратить утомление глаз. А благодаря более узким рамкам и большому соотношению экрана к корпусу каждый оценит дополнительное пространство на экране этого устройства.

Раскройте свою продуктивность
Когда вы путешествуете, вы никогда не знаете, какой будет ситуация с подключением и найдете ли вы доступную розетку. Ноутбук ThinkPad T14 Gen 4 поможет вам в обоих случаях. Молниеносный Wi-Fi позволяет вам оставаться в сети, когда вы подключены к беспроводной сети, а когда вы находитесь вне зоны действия, вы можете подключиться так же, как со смартфоном, выбрав конфигурацию WWAN*. Более того, благодаря емкому аккумулятору и технологии быстрой зарядки нет необходимости подключаться к розетке. Куда бы вас ни привел ваш бизнес, вы всегда будете готовы действовать.

Долговечность военного уровня
Мы используем стандарты MIL-STD 810H Министерства обороны США, чтобы добиться идеального баланса стоимости и долговечности наших ноутбуков ThinkPad. Устройства тестируются в соответствии с 12 военными стандартами и проходят более 200 тестов контроля качества, чтобы гарантировать их работу в экстремальных условиях — от арктической пустыни до пыльных бурь в пустыне. Эти испытания охватывают суровые условия окружающей среды, включая испытания на температуру, давление, пыль, влажность и вибрацию.

Решения по обеспечению безопасности, адаптированные к вашим потребностям_x000D_
Биометрия обеспечивает дополнительную защиту вашего ноутбука ThinkPad T14 Gen 4 — от сканера отпечатков пальцев, встроенного в кнопку питания, до программного обеспечения для распознавания лиц, работающего с инфракрасной (ИК) камерой. ThinkShield, наш комплексный набор решений по обеспечению безопасности, является неотъемлемой частью наших ноутбуков. Такие функции, как дискретный доверенный платформенный модуль (dTPM), шифруют ваши данные. Обнаружение присутствия человека работает с помощью инфракрасной (ИК) камеры и автоматически блокирует ваше устройство, когда вы отходите от него, а технология Intel vPro® помогает предотвратить атаки на операционную систему, входы в систему и многое другое.
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели
Спецификация
Характеристики могут различаться в зависимости от региона и модели.
Порты/сокеты
<р>1. Дополнительно: устройство чтения смарт-карт<р>2. USB-A 3.2 1 поколения<р>3. Kensington Nano Security Slot™<р>4. Ethernet (RJ-45)<р>5. USB-C Thunderbolt™ 4 (питание)<р>6. USB-C Thunderbolt™ 4<р>7. HDMI 2.1<р>8. USB-A 3.2 1 поколения<р>9. Разъем для наушников и микрофона<р>10. Дополнительно: слот для SIM-картыПознакомьтесь с игровой продукцией Lenovo:






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1360P |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,37 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Количество батарейных отсеков | 4 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | ThinkPad T14 Gen 4 Intel |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Antyrefleksyjna |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Частота процессора | 5000MHz |
- Цена: 9 999 ₴










