Доставка со склада 5-10 дней.
Макита DJV184Z
Возможности DJV184Z:
Аккумуляторный лобзик Makita имеет встроенную систему выдувания стружки, которая обычно скапливается вокруг линии реза
Интуитивная замена пильного полотна без инструментов
Бесщеточный двигатель гарантирует гораздо более продолжительную работу по сравнению с коллекторными двигателями
Непрерывная работа обеспечивается режимом блокировки переключателя
Плавный старт для точного старта
Регулировка рабочей скорости с помощью ручки настройки
Прочное основание с функцией изгиба на 45°


Технические данные Makita DJV184Z:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пропила в древесине | 135 mm |
| Глубина резания алюминия | 20 mm |
| Глубина резания стали | 10 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Крепление пильного полотна | Chwyt typu T |
| Мoдель | DJV184Z |
| Марка | Makita |
| Тип двигателя | Szczotkowe |
| Ход пильного полотна (мм) | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 11 469 ₴


