Доставка со склада 5-10 дней.
Двухдисковый настольный шлифовальный станок Makita с символом [GB801]:
Параметры настольно-шлифовального станка Makita GB801:оборудование настольно-шлифовального станка Makita GB801:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на сайте Makita
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр по A/B/C,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 19,5 kg |
| Власть | 550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 225 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2850 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki stołowe |
Информация для заказа
- Цена: 18 252 ₴






