Доставка со склада 5-10 дней.
Торговый номер: Blue Smart 12 В, 30 А, 1 выход + приложение Victron Connect. Последняя модель REV2! Возможность установки дополнительных параметров зарядки из Victron Connect (бесплатное приложение) Код: BPC123041002 Напряжение: 12 В Зарядное напряжение: 14,4 В / 14,7 В Режим десульфатации «Восстановление» 16,5 В при 8 %, максимум 1 час Зарядный ток: 30 А / 15 Амин. Напряжение аккумулятора: 2 ВПоддерживаемая емкость: 40–500 АчОбслуживание: до 600 АчУплотнение: IP22Процесс зарядки: Полностью автоматический, 6-ступенчатыйПоддерживаемые технологии: WET, Необслуживаемые, CA/CA, EFB, AGM, GEL, Lithium, LifePo4Размеры: 235 мм (Длина) 108 мм (Ширина) ) 65 мм (Высота) В комплекте: Зарядное устройство, ПРИМЕЧАНИЕ: соединительные кабели отсутствуют Состояние: Новое Шестиступенчатый адаптивный алгоритм зарядки Зарядные устройства Blue Power имеют встроенный микропроцессор, который управляет адаптивной зарядкой аккумулятора благодаря шести этапам зарядки: тест -объемное-поглощение-восстановление-плавающее-хранение. Зарядное устройство автоматически оптимизирует процесс зарядки в зависимости от способа использования аккумулятора.Высокая эффективностьПри КПД до 94% зарядные устройства Blue Power выделяют в четыре раза меньше тепла по сравнению с конкурирующими устройствами. Кроме того, когда аккумулятор заряжен, энергопотребление снижается благодаря падению мощности на 0,5 Вт, что в пять-десять раз лучше, чем у конкурирующих устройств. Также заряжаются литий-ионные (LiFePO4) аккумуляторы. Режим хранения активируется, когда аккумулятор не разряжен. в использовании в течение 24 часов. В этом режиме напряжение снижается до 2,2 В на элемент батареи (13,2 В для батареи 12 В), чтобы минимизировать газовыделение и коррозию на положительных клеммах. Раз в неделю напряжение повышают до напряжения абсорбции для подзарядки аккумулятора. Это предотвращает расслоение электролита и сульфирование - основные причины преждевременного износа аккумулятора.Ночной и бесшумный режимВ бесшумном или ночном режиме выходной ток снижается максимум до 25% от номинального выходного тока, и зарядное устройство становится полностью бесшумным. Ночной режим автоматически отключается через 8 часов. Однако бесшумный режим можно отключить вручную.Защита от перегрева.Когда температура достигает 50 °C, выходной ток снижается, поддерживая правильную работу и, таким образом, защищая зарядное устройство от повреждений.Одиннадцать светодиодов, указывающих состояние зарядки и рабочий режим.Светодиоды, показывающие этап зарядки: тест/набор/абсорбция/восстановление/плавающее хранение/готовность. Кнопки режима работы: НОРМАЛЬНЫЙ / ВЫСОКИЙ / ВОССТАНОВЛЕНИЕ / LI-ION
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| КПД, не менее | 94 % |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 14.7 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В, 240 В, 110 В |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 12500 |
| Ток заряда | 30 А |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 235 мм |
| Масса | 1.3 кг |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Blue Smart 12V 30A |
| Марка | Victron Energy |
- Цена: 13 889 ₴

