Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш рецепт для жизни

Познакомьтесь с духовкой HBB 735

Энергоэффективность +

Система очистки Hydroclean® PRO

9 функций нагрева

Эргономичные ручки
Духовка HBB 735
Емкость 70 литров
Создайте дом, который всегда открыт для гостей, и легко приготовьте для них роскошный ужин.
Телескопические направляющиеПолучите доступ к готовым блюдам без риска ожогов! Вы можете выдвигать направляющие безопасно, точно и без усилий.
Эргономичные ручкиУправляйте духовкой интуитивно и следите за чистотой панели управления.
Нержавеющая сталь + черное стеклоТемное остекление передней панели духовки, окруженное рамой из нержавеющей стали, подходит для большинства интерьеров.
СКАЧАТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Познакомьтесь с функциями духовки HBB 735
ГИДРОКЛИН ПРО
Духовку можно очистить всего за 24 минуты! Налейте в устройство стакан воды. Активируйте расширенную автоматическую очистку, выбрав соответствующую функцию на панели управления. После мытья паром и технологией HydroClean® удалите остатки грязи мягкой тканью, смоченной несколькими каплями мягкого моющего средства.

Быстрый нагрев
Выпекайте любимые блюда еще быстрее. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться функцией быстрого нагрева духовки. Благодаря этому ваше устройство будет готово к работе всего за несколько минут, а сэкономленное время вы сможете потратить на то, что вам больше всего нравится – наслаждение вкусом!

Пицца
Итальянские мастера-печники знают, что приготовление идеальной пиццы на тонком тесте требует умения. К счастью, вы можете установить программу, которая будет выбирать температуру и время выпечки – приготовление идеальной пиццы становится детской игрой! Приготовьте запеканку или пиццу с любимыми начинками и почувствуйте себя настоящим итальянским шеф-поваром.

Разморозка
Быстро и легко разморозьте мясо, хлеб, торты и готовые блюда. Установите подходящий вес продукта и время работы духовки и спокойно вернитесь к другим занятиям. Вам не придется контролировать весь процесс. Устройство выключится, как только продукты будут разморожены.

Новые телескопические направляющие.
Получите повышенный комфорт пользования духовкой и безопасно контролируйте блюдо во время выпечки. Все духовки имеют от 1 до 2 направляющих, а некоторые модели имеют уровень полного выдвижения, что гарантирует еще более легкий доступ к продуктам. Система установки Clip-on позволяет легко установить направляющие на любом выбранном уровне.

Больше места для выпечки
Наши самые большие духовки имеют объем до 70 литров. Выберите большую модель и наслаждайтесь пространством для выпечки, которое на 30 % больше, чем в предыдущих устройствах. Противень, который поместится в эту духовку, может быть на 7,5% больше традиционного. А это означает больше места для любимой выпечки для всей семьи.

Непревзойденная точность (эргономичные ручки)
Точно выбирайте нужные настройки с помощью новых эргономичных ручек. Дополнительным их преимуществом является возможность легко содержать панель управления в чистоте. Наслаждайтесь использованием духовки благодаря интуитивным решениям!

Безопасный для детей
Вы не хотите, чтобы ваши дети включали духовку без вашего разрешения? Вы печете и боитесь, что кто-то может случайно изменить параметры духовки? Прежде чем покинуть кухню и вернуться к своим занятиям, убедитесь, что ваши дети в безопасности. Воспользуйтесь современной блокировкой настроек и наслаждайтесь готовкой без стресса!

Посмотрите наши источники вдохновения



Полезно знать
Чтобы приготовить удачные блюда в духовках ТЕКА, не обязательно быть шеф-поваром. Благодаря автоматической функции вы сможете расслабиться и насладиться необыкновенной интуитивностью вашего устройства! Сначала выберите тип блюда: курица, баранина, рыба, торт, пицца или, может быть, что-то еще? Затем установите весы, включите выпечку и... готово! Весь процесс происходит практически без вашего участия, и вы можете спокойно вернуться к своим занятиям и ждать вкусных результатов.

Подберите оборудование для вашей кухни

ДУХОВКА

КАПЮШОНЫ

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА

ХОЛОДИЛЬНИКИ

МИКРОВОЛНОВАЯ ПЕЧЬ

Ваш рецепт для жизни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гриль | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3200 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia łatwoczyszcząca |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 70 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Szybkie nagrzewanie |
| Количество функций духовки | 9 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Sensorowe |
| Марка | Teka |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | 61 - 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Emalia łatwoczyszcząca |
| Передний | Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny |
| Функции | Szybkie nagrzewanie |
| Цвет | Czarne |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm |
- Цена: 21 104 ₴



