Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук 2-в-1 Lenovo IdeaPad Flex 5 Chrome i3-1215U Touch, 8 ГБ, 256 SSD, ChromeOS
БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ — АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР LENOVO
Мы являемся ключевым партнером Lenovo. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают от авторизованной дистрибьюторской компании Lenovo и предназначены для польского рынка.
- Производительность ядер 2x4,4 ГГц
- Эффективные ядра 4x3,3 ГГц
Технические характеристики
Продукт
Процессор
Матрица
ОЗУ
Диск
Видеокарта
Общение
Интерфейсы ввода-вывода
Мультимедиа
Клавиатура/указывающие устройства
Операционная система
Батарея
Безопасность
Физические свойства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 1,58 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 256GB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 10MB |
| Мoдель | IdeaPad Flex 5 Chrome 14IAU7 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Chrome OS |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Czytnik kart pamięci |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Цвет | Szare |
| Частота оперативной памяти | 4266MHz |
| Частота процессора | 4400MHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










