Доставка со склада 5-10 дней.
Блоки Double Eagle Lamborghini Centenario Cada 3842El Представляем самую большую и определенно самую сложную в сборке модель CADA - суперкар, созданный по образцу настоящего Lamborghini Centenario. Идеальное предложение для тех, кто уже имел опыт укладки блоков и теперь ищет настоящие испытания. Элементы, входящие в набор, можно комбинировать с кубиками Лего, что позволяет создавать бесконечное количество модификаций. Выбирайте развлечение, развивающее творческие способности, воображение и ручной труд.Собирать нужно не только внешний кузов автомобиля, но и весь салон. Внутри находится двигателя V12, пассажирское и водительское сиденья, а также приборная панель. Также были воспроизведены коробка передач, дифференциалы и все необходимое для управления автомобилем. Чтобы облегчить сборку, модель разделена на 14 модулей, которые мы собираем индивидуально. Объединение их вместе даст нам автомобиль именно такой, как на картинке.Автомобиль Lamborghini Centenario из серии CADA не управляется дистанционно, хотя управлять им можно и своими руками. Колеса свободно вращаются, а под капотом есть скрытая ручка, позволяющая их поворачивать. Более того, автомобиль оснащен 7-ступенчатой коробкой передач – полностью работоспособной – такой же, как оригинал. При сборке будьте готовы к большому количеству шестерен. Двери, сиденья и спойлер подвижны и легко регулируются.Модель воспроизведена в масштабе 1:8, поэтому это самый крупный автомобиль из серии CADA, с которым нам приходится иметь дело. В наборе содержится целых 3842 блока, поэтому мы рекомендуем его продвинутым пользователям, ранее имевшим дело с моделями, собираемыми из блоков.Технические данныеКоличество элементов: 3842 Материал: АБС-пластикОттягивание спинки: нет Возраст: 14+ Состав набора Блоки для сборки модели Инструкция по сборке блоков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Double Eagle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Dla nastolatka ( |
| Высота упаковки | 15 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина упаковки | 38 cm |
| Интересы | Pojazdy |
| Кирпичи, совместимые с другими наборами. | Да |
| Количество элементов | 3842 |
| Мoдель | Auto Duże Super Car Lamborghini C61041W |
| Марка | Double Eagle |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Plastikowe |
| Уровень сложности сборки | Trudny |
| Ширина упаковки | 57 cm |
- Цена: 9 999 ₴






