Доставка со склада 5-10 дней.
SHARP ES-HFM6102WD-PL
Автоматическая стиральная машина с системой Allergy Rinse

Основные данные • Белый цвет_x000D_ • Максимальный вес нагрузки: 6 кг._x000D_ • Максимальная скорость отжима: 1000_x000D_ • Класс энергопотребления: A+++/D_x000D_ • Класс эффективности стирки: А._x000D_ • Класс эффективности отжима: C (1000 об/мин)._x000D_ • Потребление энергии: 151 кВтч/год._x000D_ • Расход воды: 9900 л/год._x000D_ • Уровень шума во время стирки: 58 дБ(А)._x000D_ • Уровень шума во время цикла центрифугирования: 77 дБ(А)._x000D_ • Дисплей: светодиодный_x000D_ • Диаметр двери: 47 см._x000D_ • Объем барабана: 41 л._x000D_ • Размеры (В x Ш x Г): 84,5 x 59,7 x 41,6 (см)_x000D_ • 15 автоматических программ (выбираются с помощью ручки)_x000D_ • Панель управления на польском языке

Дополнительные функции • Отсрочка старта до 12 часов – возможность запуска_x000D_ стирка с задержкой на 3, 6, 9, 12 часов_x000D_ • Выбор температуры – возможность выбора температуры стирки._x000D_ с помощью кнопок регулировки температуры_x000D_ • Легкость глажки – одежда, вынутая из стиральной машины, становится меньше._x000D_ смятый_x000D_ • Антиаллергенная стирка – дополнительное полоскание перед стиркой._x000D_ окончательное полоскание_x000D_ • Старт/Пауза – возможность запустить выбранный_x000D_ запрограммировать или приостановить выполнение
Технологии и решения

Полоскание от аллергии – идеальное решение для аллергиков. Выполняя дополнительное горячее полоскание в конце цикла, он удаляет_x000D_ остатки мыла, которые могут повлиять на людей с чувствительной кожей.

EcoLogic — снижает расход воды, поскольку имеет датчик, определяющий ее наполненность. Когда стиральная машина включена заполнен только наполовину, потребление энергии автоматически снижается на 50%. Кроме того, потребление снижается. вода и количество циклов.

Система обнаружения неисправностей – система контроля количества пены. Система, оснащенная датчиком, автоматически уменьшает количество пены, тем самым повышая эффективность стирки.

Foam Protect — система, контролирующая равномерное распределение груза в барабане. В случае неравномерности распределенное белье, система управления распределяет нагрузку внутри барабана и регулирует скорость отжима в соответствии с потребностями достижение оптимальной эффективности отжима.

Защита от перелива: датчик защиты от перелива обнаруживает потенциальные проблемы с водоснабжением. может привести к переполнению. При обнаружении проблемы насос для газировки автоматически сливает воду. включено.

Несбалансированная система управления — система обнаружения ошибок. Пользователь может легко обнаружить неисправность стиральной машины при по миганию сигнала ошибки на кнопке панели управления.
Дополнительная информация и фотографии

Дисплей и элементы управления

Большая дверца для удобства использования – диаметр 47 см

Панель управления на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 49 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9900 l |
| Годовое потребление энергии | 151 kWh |
| Емкость | 6 kg |
| Емкость барабана | 41 l |
| Используемые технологии | Overflow Protect |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | ES-HFM6102WD-PL |
| Марка | Sharp |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna |
| Распределение | Vestel |
| Скорость | 1000 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 77 dB |
| Уровень шума стирки | 58 dB |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 19 231 ₴







