Доставка со склада 5-10 дней.
Почувствуйте совершенно новый уровень эффективности своего профессионального рабочего процесса. Z2 Tower предназначен для беспрепятственного запуска многопоточных приложений для быстрого рендеринга и моделирования. А когда ваши требования изменятся, у вас появятся впечатляющие возможности расширения.
Настольная рабочая станция HP Z2 Tower G9
Intel Core i7-13700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 7,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ядер процессора | 1 rdzeń |
| Мoдель | Z2 G9 Tower Workstation |
| Марка | HP |
| Объем памяти видеокарты | 6 GB |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Tower |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



