
Komputer Lenovo ThinkCentre neo 50q G4 i5/16GB/1TB/Win11 (12LN002CPB)
54 139 ₴
- В наличии
- Код: 155320522
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.

Intel® Core™ i5-13420H / 4,6 ГГц, компактный (TiO-совместимый), 16 ГБ ОЗУ, DDR, 41 ТБ, твердотельный накопитель NVMeIntel® UHD Graphics, Windows 11 Pro, 3 года работы с Lenovo





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,11 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 8 rdzeni |
| Мoдель | Lenovo ThinkCentre Neo 50q |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 32 GB |
| Марка | Lenovo |
| Мощность встроенного блока питания | 65 W |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Mini PC |
Информация для заказа
- Цена: 54 139 ₴





