Доставка со склада 5-10 дней.
Погрузитесь в мир мультимедиа с ноутбуком исключительной производительности
Откройте для себя безграничные возможности для развлечений и работы с ноутбуком, оснащенным 15,6-дюймовым дисплеем Full HD. Наслаждайтесь потрясающими изображениями с насыщенными цветами и великолепной резкостью, которые позволят вам полностью погрузиться в любимые фильмы, игры и проекты.
Производительность, которая оправдает ваши ожидания
Сердцем этого ноутбука является процессор Intel N100, который обеспечивает плавную работу даже при выполнении ресурсоемких задач. Благодаря четырехъядерному процессору и максимальной тактовой частоте до 3,4 ГГц вы можете легко запускать несколько приложений одновременно, редактировать видео или наслаждаться играми с низкими системными требованиями.
Память, которая адаптируется к вашим потребностям
16 ГБ оперативной памяти обеспечивают быстрое переключение между приложениями и плавную работу даже при запуске ресурсоемких программ. Кроме того, внутренний SSD-накопитель емкостью 512 ГБ гарантирует молниеносный запуск системы и приложений.
Ноутбук, соответствующий вашим требованиям
Этот ноутбук — идеальный выбор для людей, которые ищут устройство, сочетающее в себе производительность, удобство использования и безопасность. Независимо от того, работаете ли вы, учитесь или отдыхаете, этот ноутбук обеспечит вам превосходные мультимедийные возможности и высочайший уровень производительности.
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron N100 |
| Тип процессора | Celeron |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 2,35 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Klawiatura numeryczna |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | GemiBook-Plus-K1 |
| Марка | Chuwi |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x USB 2.0 |
| Семейство процессоров | Intel Celeron |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет | Szare |
| Частота процессора | 800MHz |
- Цена: 9 999 ₴




