Доставка со склада 5-10 дней.


Исключительное визуальное восприятие благодаря искусственному интеллекту
Искусственный интеллект телевизора Sharp FQ анализирует контент в режиме реального времени. Благодаря передовым алгоритмам искусственного интеллекта (ИИ) телевизор может идентифицировать различные элементы изображения, например, персонажей, пейзажи или объекты, а затем настраивать параметры отображения, в том числе: контрастность, яркость, насыщенность цвета и резкость обеспечивают максимально привлекательное и реалистичное визуальное восприятие. Это позволяет настроить изображение под определенный тип контента, например фильмы, игры или спорт, а также под условия окружающей среды, например уровень освещенности в комнате. В результате вы можете увидеть более реалистичное изображение, адаптированное к вашим предпочтениям, что способствует более высокому уровню удовлетворения от просмотра.

Превосходное качество потокового изображения, обеспечиваемое Dolby Vision IQ
Dolby Vision IQ — это передовая технология, сочетающая функции Dolby Vision (улучшение качества изображения за счет динамической настройки параметров в зависимости от сцены) с анализом условий окружающей среды, например уровня освещенности в помещении. Это позволяет телевизору адаптировать отображаемый контент к преобладающим условиям, обеспечивая оптимальное качество изображения независимо от интенсивности освещения вокруг телевизора.

Богатство потрясающих цветов благодаря технологии Quantum Dot QLED
Новый телевизор серии Sharp FQ также оснащен усовершенствованной системой воспроизведения изображения на основе ультрасовременной ЖК-матрицы VA с прямой светодиодной подсветкой и слоем, содержащим квантовые точки - Quantum Dot, обеспечивающим самый широкий спектр воспроизводимых цветов, доступный на данный момент в мире. ЖК-телевизоры. Это приводит к превосходной цветопередаче не только самых насыщенных участков изображения, но и значительно улучшает тональные переходы, реалистично передавая цвета и тона кожи, а также нюансы голубизны неба и зелени неба. океан.

Плавное и естественное изображение благодаря частоте обновления 144 Гц
Частота обновления телевизора 144 Гц значительно повышает плавность и качество изображения, что положительно влияет на впечатления как при просмотре фильмов, так и во время игры. Благодаря этой функции движения на экране кажутся предельно плавными, исключая эффект «размытия» или «потертости» изображения в динамичных сценах. При просмотре фильмов мы можем увидеть каждую деталь в быстром действии, что усиливает впечатление и вовлекает нас в контент. В играх с частотой обновления 120 Гц (консоль) и 144 Гц (ПК) чрезвычайно плавное и четкое изображение позволяет добиться более быстрого отклика и большего контроля в динамичных ситуациях, что существенно повышает комфорт игры.

AQUOS Smooth Motion 144 – идеально плавное и четкое изображение в любой ситуации
Чтобы обеспечить превосходную плавность изображения, в телевизорах серии Sharp FQ используется система сглаживания движения AQUOS Smooth Motion 144. Система искусственного интеллекта, встроенная в сверхэффективный процессор, анализирует изображение кадр за кадром, генерируя дополнительные изображения для повышения его плавности. и резкость. Пользователь имеет контроль над системой AQUOS Smooth Motion 144 и возможность настроить ее работу под свои предпочтения.

Лучшее качество потоковой передачи с AV1
AV1 – это новый высокопроизводительный видеокодек, используемый поставщиками потокового вещания и обеспечивающий высочайшее качество при снижении требований к полосе пропускания. Телевизоры серии Sharp FQ аппаратно обрабатывают материалы, закодированные с помощью этого кодека, обеспечивая высочайшую эффективность и безупречное качество сериала или фильма, который вы смотрите.

Отличный звук и четкие диалоги благодаря гибридной системе Harman/Kardon
Решетка переднего динамика спроектирована таким образом, чтобы до ваших ушей доходил чистый и неискаженный звук. Кристально чистые диалоги с насыщенной фоновой музыкой — результат сотрудничества с экспертом в области Hi-Fi звука Harman/Kardon. Мы создали уникальную двухполосную аудиосистему с фронтальным направленным воспроизведением средних и высоких тонов и нижним воспроизведением низких тонов. Звуки высоких тонов напрямую достигают ваших ушей, обеспечивая идеальный прием диалогов, а низкие тона хорошо отражаются и распространяются в комнате.

Развлечение на высочайшем акустическом уровне
Превосходная аудиосистема телевизоров серии Sharp FQ была дополнительно дополнена самыми передовыми объектно-ориентированными технологиями объемного звучания: Dolby Atmos и dts:X. Используемая звуковая система превратит вашу комнату в центр звука кинотеатра, улучшая впечатления и идеально дополняя просматриваемый материал.

Полный кинематографический опыт с AQUOS Wireless Surround
Превратите свою гостиную в настоящий домашний кинотеатр. Теперь с динамиками Sharp AQUOS Wireless Surround вы ощутите более полное и р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Возможности Смарт ТВ | YouTube |
| Высота без базы | 66,8cm |
| Высота с основанием | 73,8cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 6cm |
| Глубина с основанием | 23,2cm |
| Динамический контраст | 10000000:1 |
| Используемые технологии | Dolby Digital Plus |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 4 |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | 50FQ8EG |
| Марка | Sharp |
| Мощность динамика | 30 W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Распределение | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Световой датчик | Да |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Ширина без базы | 111,3cm |
| Ширина с основанием | 111,3cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
- Цена: 33 418 ₴


