Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Черный дуб |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество линейных входов | 4 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 40 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Цифровой коаксиальный вход | Да |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | RN600A+NOTA550BK |
| Мoдель | R-N600A czarny, Nota 550 dąb |
| Марка | Yamaha |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 59 921 ₴










