Доставка со склада 5-10 дней.

- i7-1355U / твердотельный накопитель 16 ГБ / 512 ГБ (M.2 — PCIe) / 13,5 дюйма (1920x1280) FHD+ / Iris Xe / Win11 Pro / 3Y NBD
Характеристики
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | HP Elite Dragonfly G4 [8A3S7EA] |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1280 |
| Разъемы | 1x USB 3.0 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип | Laptopy dla nauczycieli |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5-SDRAM |
| Цвет | Niebieskie |
| Частота процессора | 3700MHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

