Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции
Компактный и прочный — сертификат IP54, разрешение печати 203 точки на дюйм, подключение через USB, последовательный порт (RS-232C) и Wi-Fi, 3-летняя гарантия (после регистрации на http://www.brother.pl)
>
Это последнее дополнение к каталогу решений мобильной печати Brother предлагает высококачественную термопечать чеков или этикеток шириной 104 мм (или меньше). Благодаря впечатляющей скорости печати и долговечности устройства серии RJ подходят для широкого спектра применений во многих отраслях бизнеса.

ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Płyta CD |
| БАРАН | 32 MB |
| Весы | 610 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Клавиатура | Нет |
| Мoдель | RJ-4040 |
| Марка | Brother |
| Программное обеспечение | Label Design Software |
| Разрешение головы | 203 dpi |
| Сетевое подключение | Wi-Fi |
| Скорость печати | 127 mm/s |
| Тип ленты | RD |
| Тип печати | termiczny |
| Флэш-память | 16 MB |
| Цвет | Czarne |
| Ширина печати | 104 mm |
Информация для заказа
- Цена: 41 302 ₴




