Доставка со склада 5-10 дней.
Гражданин CL-S621/CL-S631
Являясь преемником успешной модели CLP621/631 Citizen, серия CL-S621/631 обеспечивает абсолютно профессиональное производство этикеток, лент, нейлоновых вставок, табличек и билетов с использованием термо- или термотрансферной печати. Это гибкое решение в сочетании с высоким качеством изготовления гарантирует гибкую интеграцию практически в любое приложение. Механика головки имеет прочную металлическую конструкцию с инновационным механизмом открывания, позволяющим максимально упростить замену рулона этикеток и красящей ленты. Лента термопереноса длиной до 360 метров сводит перерывы в печати к минимуму. Регулируемый датчик в новой версии оптимизирован и гарантирует абсолютную точность. Высокая надежность, долговечность и прочная конструкция делают Citizen CL-S621/631 лучшим выбором при выборе принтера этикеток. Система ARCP автоматически регулирует натяжение ленты во время термотрансферной печати, что предотвращает образование складок. Как и все принтеры Citizen, эти модели автоматически переключаются между языками Datamax и ZPL. В стандартной комплектации принтер имеет встроенный порт RS-232 и USB. При желании вы также можете установить параллельные карты, карты Ethernet или Wi-Fi, гарантируя оптимальное соединение с существующей инфраструктурой.
Характеристики продукта
высококачественная термотрансферная печать, усиленная конструкция корпуса и печатающего механизма, легкая замена расходных материалов, автоматическая интерпретация языков Datamax и ZPL, скорость печати до 150 мм/возможность печати на этикетках, непрерывной бумаге, шарфах, текстильные вставки и шильдики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Citizen |
| Разрешение головы | 203 dpi |
| Распределение | None |
| Скорость печати | 150mm/s |
| Цвет | Czarne |
| Ширина печати | 118 mm |
- Цена: 30 888 ₴


