Доставка со склада 5-10 дней.
Планшет Lenovo Tab M10 (3-го поколения) T610, 10,1 дюйма, WUXGA, IPS, 320 нит, 4/64 ГБ, Mali-G52, 3EE LTE, 5000 мАч, Android Storm Grey
Особенности продукта:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| БАРАН | 4GB |
| Встроенная цифровая камера | 5 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Жесткий диск | 64GB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Fenite |
| Марка | Lenovo |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Bluetooth |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 1,80GHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





