Доставка со склада 5-10 дней.

ПРОСТО ЛЕГЕНДАРНО

Bluetooth-динамик Marshall Stanmore BT II, черный
Акустика Stanmore II — самая универсальная колонка в линейке Marshall, идеально подходящая для любой комнаты, как большой, так и маленькой. Это соответствует обещанию высококачественного звука, связанному с брендом Marshall. Громкоговоритель Stanmore II воспроизводит чистый и точный звук даже на самой высокой громкости благодаря использованию передовых компонентов, таких как два 15-ваттных усилителя класса D для высокочастотных динамиков и 50-ваттный усилитель класса D для питания сабвуфера. Благодаря Bluetooth 5.0 и технологии Qualcomm aptX™ колонка позволяет воспроизводить музыку с великолепным стереозвуком без использования кабелей.

НЕОБЫЧНЫЙ ЗВУК
Акустика Stanmore II — самая универсальная колонка в линейке Marshall, идеально подходящая для любой комнаты, как большой, так и маленькой. Он воспроизводит чистый и точный звук даже на самой высокой громкости благодаря использованию передовых компонентов, таких как два усилителя класса D мощностью 15 Вт для высокочастотных динамиков и усилитель класса D мощностью 50 Вт для питания сабвуфера. Деревянная конструкция корпуса обеспечивает теплый, естественный звук, а система фазоинвертора оснащена портом, повышающим силу звука на низких частотах.

БЕСПРОВОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ БЛАГОДАРЯ BLUETOOTH 5.0 И ТЕХНОЛОГИИ aptX
Наслаждайтесь свободой передвижения по дому и слушайте музыку с помощью Bluetooth 5.0 и технологии aptX. Технология Bluetooth 5.0 обеспечивает беспроводную передачу звука без потерь в радиусе до 30 футов (10 метров), сохраняя при этом возможность подключения. Теперь вы можете передавать музыку по беспроводной сети со своего смартфона, планшета или компьютера с поддержкой Bluetooth прямо на динамик без необходимости использования кабелей.

ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН МАРШАЛЛА
Корпус этой колонки из массива дерева украшен классическими деталями Marshall, такими как декоративный виниловый корпус, характерный лад и культовый логотип. На передней панели динамика имеется латунная табличка с датой основания компании — 1962 год, как легкий дань традициям бренда и более чем пятидесятилетнему непревзойденному звуку. Колонка будет выглядеть гордо в любой комнате.

НАСТРОЙКА ЗВУКА ПОД ПОТРЕБНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Настройте звук в соответствии со своими требованиями. В приложении Marshall Bluetooth или с помощью аналоговых ручек на верхней панели колонки вы сможете оптимально настроить звук под условия комнаты, в которой находитесь. Вы можете регулировать громкость, высокие частоты и низкие частоты с помощью латунных ручек или с помощью приложения Marshall Bluetooth со встроенным эквалайзером, если динамик недоступен.

ПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Существует не только Bluetooth 5.0, но и другие способы подключения. К входу RCA или 3,5 мм можно подключить проигрыватель, магнитофон или другие аналоговые устройства воспроизведения звука. Кабель продается отдельно.

ПОДДЕРЖКА НЕСКОЛЬКИХ ХОСТОВ
Динамик поддерживает несколько хостов, поэтому вы можете легко подключаться и переключаться между двумя устройствами Bluetooth. Теперь вы и ваш друг можете по очереди слушать то, что хотите.

ПРИЛОЖЕНИЕ MARSHALL BLUETOOTH
Вы можете настроить звук под свои нужды и выбирать музыку не только с помощью аналоговых ручек, но и с помощью приложения Marshall Bluetooth. С помощью приложения вы можете менять профили эквалайзера, устанавливать режим стерео или окружающего звука, а также регулировать интенсивность свечения светодиодов на верхней панели. Вы также можете мгновенно разбудить колонку или переключить ее в режим ожидания.
Технические характеристики
Аудио:
2 усилителя класса D мощностью 15 Вт, один усилитель класса C мощностью 50 Вт Максимальный уровень звукового давления 101 дБ SPL 1 м Частотная характеристика: 50 Гц–20 кГц Тип: стерео
Управление и подключение:
Беспроводное подключение: Bluetooth aptX Проводное подключение: входы 3,5 мм, RCA Панель управления: регуляторы громкости, высоких и низких частот; кнопки источника, воспроизведения/паузы; переключатель/





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Назначение | Для мультирумов |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 80 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Regulacja głośności |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Stanmore II |
| Марка | Marshall > Głośniki przenośne Marshall |
| Материал | Дерево |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъемы | AUX |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Czarne > Czarne głośniki przenośne |
- Цена: 9 999 ₴









