Доставка со склада 5-10 дней.
Небольшой беспроводной динамик, наполняющий комнату атмосферным звуком и оснащенный системой Immersive Audio Enhancement, соединениями Wi-Fi и Bluetooth®, автоматической регулировкой громкости и автоматической калибровкой звука, а также защитой от влаги. Что означает «комната» -наполняющий, атмосферный звук»? Когда вы читаете, готовите, работаете или общаетесь с друзьями, время пройдет еще приятнее, когда комнату наполнит атмосферный звук. Она напоминает музыку в кафе – она нежная и приглушенная, разбросанная по вертикали и горизонтали. Он создает нужную атмосферу во всем доме. 360 Reality Audio или Immersive Audio EnhancementПоскольку песни 360 Reality Audio содержат данные о распределении звука в трех измерениях, они позволяют окружить слушателя звуками, заполняющими всю комнату. Для других записей на помощь приходит Immersive Audio Enhancement: уникальный алгоритм Sony, который превращает ваши любимые стереозаписи в атмосферный звук, заполняющий всю комнату.Линейные твитеры: звук от пола до потолка.Линейный твитер излучает перекрывающийся звук. волны, которые при объединении создают направленный вверх волновой фронт, помогая наполнить комнату атмосферным звуком. В результате громкоговоритель SRS-RA3000 всегда обеспечивает оптимальные условия прослушивания, независимо от того, где находится слушатель. Круглый звук и глубокие басы. Диффузор распределяет звук по горизонтали по всей комнате, а две пассивные диафрагмы обеспечивают глубокие басы. Беспроводное управление через BLUETOOTH®Выполните сопряжение динамика со смартфоном или планшетом с помощью технологии Bluetooth® и начните потоковую передачу своей музыкальной коллекции. телефон. Совместимость с Spotify Connect™. Воспроизводите музыку из Spotify напрямую через динамик с помощью приложения Spotify Connect™ для удаленного управления параметрами воспроизведения. Встроенный Chromecast. Вы можете осуществлять потоковую передачу музыки, интернет-радио и подкастов со своего смартфона, планшета или ноутбука на аудиоустройства. Просто нажмите кнопку Cast. Музыка в нескольких комнатах. Динамик RA3000 можно легко добавить в группу динамиков в приложении Google Home или Amazon Alexa. Это позволит вам воспроизводить разные песни в разных комнатах или слушать одну и ту же музыку по всему дому, используя приложение или динамик Assistant.Голосовые командыУ вас есть устройство с Google Assistant или Alexa? В этом случае вы можете управлять динамиком RA3000 с помощью голосовых команд. Просто добавьте его в группу колонок в приложении Google Home или Amazon Alexa, а затем вы сможете управлять им: запускать воспроизведение, изменять громкость и выполнять множество других функций. Настройте параметры по своему вкусу с помощью Sony | Music CenterЗагрузите приложение Sony | на свой смартфон Music Center и воспользуйтесь преимуществами беспроводного управления музыкой. Помимо выбора плейлистов и перехода к следующей песне, вы также можете настроить эквалайзер и изменить другие настройки. Автоматическая регулировка громкости Некоторые песни слишком громкие, а другие слишком тихие, поэтому вам придется постоянно регулировать громкость. Динамик RA3000 решает эту проблему, анализируя отдельные песни и воспроизводя их с автоматически выбранной одинаковой громкостью. Вам даже не придется пошевелить пальцем Беспроводное подключение к телевизору Хотите улучшить качество звука на телевизоре? Совместимые модели телевизоров BRAVIA® могут передавать звук на динамик RA3000 по беспроводной сети через Bluetooth® для более захватывающего просмотра. Благодаря меньшей задержке воспроизведения звук точно синхронизируется с изображением на экране.Где вы разместите динамик SRS-RA3000?Динамик RA3000 имеет компактный дизайн и занимает мало места, поэтому его можно разместить практически где угодно. А поскольку он еще и устойчив к влаге, его можно размещать даже на кухне и в ванной. Где бы вы его ни разместили, автоматическая калибровка и регулировка громкости обеспечивают оптимальные звуковые характеристики.ВлагостойкостьДинамик RA3000 устойчив к влаге, поэтому вы можете использовать его на кухне, в ванной и других местах, подверженных воздействию влаги.Автоматическая калибровка звука.Вы можете разместить динамик RA3000 где угодно, потому что когда вы включаете его и начинаете воспроизводить музыку, функция калибровки автоматически оптимизирует звук с помощью встроенного микрофона и фирменного алгоритма Sony. Вам не нужно ничего измерять или слушать раздражающие сигналы управления — вы просто получаете идеально расположенные атмосферные звуки по всей комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | SRS-RA3000 (czarny) |
| Марка | Sony > Głośniki przenośne Sony |
| Разъемы | AUX |
| Тип | Mobilny > Głośniki przenośne - Mobilny |
| Цвет | Черный |
- Цена: 24 317 ₴

